3 знака зодиака, которым следует быть осторожными в июне

Три знака Зодиака, которым необходимо быть осторожными в июне — Астрология — 1+1
freepik.com

Каким знакам зодиака следует осторожничать в июне 2023 года?

Поделиться:

 Анжели Перл поделилась астрологическим прогнозом на июнь 2023 года для всех знаков зодиака по дням. Кому следует быть внимательными и осторожными в этом месяце?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Дева

12 июня Плутон возвращается в 5 дом гороскопа, отвечающий за любовь, проблемы и работу, а 17 июня Сатурн останавливается в 7 доме гороскопа, что скажется на отношениях и коммуникациях. Это может вызвать паузу в отношениях и даже расставание.

Скорпион

4 июня Полнолуние пройдет в вашем 2 доме прибыли, доходов и самоценности. Он принесет ясность в денежных вопросах, а также очень рекомендуется обратить внимание на здоровье и ваш режим питания. Также 12 июня Меркурий входит в 8 дом, отвечающий за финансовые вопросы и ваши страхи. В этом месяце вам все же избежать решения проблем.

Водолей

30 июня ретроградный Нептун в вашем 2 доме денег вернет финансовые вопросы, которые тянулись еще из прошлого и данная ситуация продлится до конца года. Также Сатурн с 17 июня ретроградно двигается в вашем секторе денег. Возможны изменения в источнике дохода и пересмотр вашей финансовой ситуации.

Где разместить зеркало в доме за фэн-шуй, смотрите советы эксперта:

Новости по теме