5 фильмов, которые можно посмотреть с детьми на каникулах

Фильмы для детей и взрослых
Фото: Постер к фильму "Приключения Паддингтона-2"

Киноленты, которые будут по нраву и взрослым, и детям.

Поделиться:

Просматривая любимый детский фильм, как будто снова окунаешься в детство. По случаю зимних праздников мы отобрали для вас 5 особых кинолент, которые будут по душе даже взрослым и сделают ваш отдых уютным и веселым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 рецептов от героев любимых мультфильмов

КРИСТОФЕР РОБИН

Маленький мальчик из «Винни-Пуха» Кристофер Робин повзрослел и перестал мечтать. Однако Винни и его друзья так легко не сдаются! Звери будут пытаться вернуть к жизни своего лучшего друга.

ПАТРИК

У молодой девушки Сары Френсис совсем неидеальная жизнь. Ее карьера не складывается, парень ее бросил, а родители не поддерживают. К тому же бабушка оставила Фрэнсис капризного мопса Патрика. Собака не дает девушке покоя, однако она даже не догадывается, как впоследствии Патрик изменит ее жизнь.

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПЕС

Местный детектив вынужден работать с болтливым собакой Максом, который обожает рэп. Ребята отправляются на спецзадание в Лас-Вегас, где на выставке собак тайно продают редкосных животных.

КРОЛИК ПЕТРИК

Заклятый враг кроликов мистер Макгрегор упорно не хочет делиться урожаем с лесными обитателями и мечтает о пирогах с крольчатиной. Пушистые решают дать отпор злому фермеру и планируют начать безжалостную войну.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПАДДИНГТОНА-2

В новой части вас ждет продолжение невероятной истории медвежонка Паддингтона в Лондоне. Украинский юморист Владимир Зеленский озвучил главного героя в первой части фильма и сделал это во второй раз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 новых мультфильмов, которые можно посмотреть на каникулах

Новости по теме