5 главных кинопремьер марта, которые вы не должны пропустить

Главные кинопремьеры марта
Фото: Кадр из фильма "Возвращение Бена"

Наслаждайтесь просмотром увлекательных кинолент.

Поделиться:

Первый месяц весны несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают ваш вечер незабываемым. Мы подготовили для вас подборку из 5-ти кинопремьер марта, которые захватывают внимание с первых минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назван лучший фильм года по версии «Оскара-2019»
 
КАПИТАН МАРВЕЛ, 7 марта

Пилот Кэрол Денверс сталкивается с расой инопланетян. Теперь у нее есть суперспособности, благодаря которым она становится одной из самых могущественных супергероинь в истории планеты.

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЕНА, 7 марта

Накануне Рождественских праздников главный герой Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра. Парень возвращается домой к матери, роль которой исполнила известная голливудская актриса Джулия Робертс. Сначала мама с радостью встретила сына, но очень скоро поняла, что он не изменился. Теперь у нее есть лишь 24 часа, чтобы уберечь своего ребенка от опасности.

ВРЕМЯ ВОЗМЕЗДИЯ, 21 марта

Боевик с Николь Кидман в главной роли рассказывает о полицейском детективе. Она пытается заключить мир с людьми из своего далекого прошлого. Когда они вместе выполняли тайное задание.

ДАМБО, 28 марта

Любимый мультик возвращается на киноэкраны! Главный герой ленты - застенчивый, но невероятно талантливый, слоненок Дамбо с большими ушами. Его друг мышонок помогает Дамбо стать звездой своего странствующего цирка.

ЗА ПЯТЬ ШАГОВ ДО ЛЮБВИ, 28 марта

Стелле и Виллу нельзя приближаться друг к другу ближе, чем на метр. Дело в том, что девушка болеет опасной болезнью и может заразить смертельными бактериями своего избранника. Этим двум не знакомо даже прикосновение любимого человека. Однако настоящая любовь не знает ограничений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают тизер биографического фильма о Лесе Украинке

Новости по теме