5 главных трендов весны 2024: от элегантности preppy до бунтарства 90-х

Мода 2024: 5 трендов весны, которые должны быть в вашем гардеробе
GettyImages

Модные тренды весны 2024, которые должны быть в вашем гардеробе.

Поделиться:

Весенняя мода 2024 года обещает быть захватывающей, ведь на подиумах доминируют сразу несколько стильных направлений. Рассказываем о главных трендах весны!

Preppy

Этот стиль вдохновлен эстетикой американских колледжей. Он предлагает нам элегантные пиджаки, клетчатые юбки, рубашки с воротником и кроссовки. Добавьте к образу бабочку или берет, чтобы подчеркнуть свою интеллектуальность и изысканность.

Тенди весни

Фото: GettyImages

Деловой

Классика никогда не выходит из моды, поэтому деловой стиль снова на вершине популярности. Приталенные костюмы, элегантные платья-футляры, юбки-карандаши и блузки с бантами - must-have этой весны.

Модні тренди весна 2024

Фото: GettyImages

Романтический

Легкость и женственность остаются актуальными. Создавайте романтические образы с пышными платьями, рюшами, воланами и цветочными принтами. Не забудьте о нежных пастельных цветах и элегантных аксессуарах.

Модні тренди весни

Фото: GettyImages

Стиль 90-х

Мини-юбки, джинсы mom fit, кроссовки на платформе, топы с логотипами и массивные украшения - все это возвращается из 90-х, чтобы сделать ваш образ дерзким и оригинальным.

Весняні тренди 2024

Фото: GettyImages

Экологическая осознанность

Внимание к экологическим проблемам отражается и в моде. Натуральные ткани, винтажные вещи, oversize и многослойность — вот ключевые элементы, которые подчеркнут вашу ответственность и трендовость.

Модні образи на весну 2024

Фото: GettyImages

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как одеваться модно в любом возрасте: 3 образа от стилистки в "Сніданку з 1+1"

Смотрите уроки стиля в "Сніданку з 1+1", который выходит по будням в 06:30 на телеканале "1+1 Украина": 

Новости по теме