5 способов обновить гардероб без лишних затрат

Как дешево обновить гардероб
@katyaakosiv

Как оставаться в тренде, покупая недорогие вещи?

Поделиться:

Много модниц стремятся выглядеть стильно и чувствовать моду, но не могут себе позволить покупать дизайнерские вещи. Однако даже самые известные кутюрье мира не раз говоритли, что для того чтобы быть в тренде, не нужно много денег. Как обновить свой гардероб с минимальными затратами - читайте в наших советах.

ПОВЯЗКА НА ГОЛОВУ

Такой модный аксессуар стал актуальным в начале прошлого сезона. Повязка не только сделает ваш лук оригинальным и стильным, но и защитит уши от переохлаждения. В этом сезоне выбирайте повязки как мелкой, так и крупной вязки. Не отказывайтесь и от декорирования цветами, камнями, кружевом и тому подобное.


 
@blaireadiebee

Возьмите во внимание и платки из ткани. Дизайнеры предлагают завязывать их, создав небольшой объем с помощью декоративных узлов или «хвостиков» платка.

@greenteanosugar

ПОЯС

Пояс - особая деталь, которая объединяет лук в одно целое. В этом году модно носить несколько поясов одновременно. Они могут отличаться по ширине, цвету и декору, поэтому смело фантазируйте относительно комбинации. Актуальными также остаются широкие кожаные пояса и пояса с разнообразными подвесками.

@alina_frendiy

ШЛЯПКА

В холодное время советуем выбирать модель федору из кашемира или шерсти. В моде также вязаные шляпки с дополнительным декором - красивый бант или лента, нежный цветок, жемчуг. Если вы хорошо владеете спицами, то можете сделать шляпку своими руками.

@blaireadiebee

@alina_frendiy

МАССИВНЫЕ СЕРЬГИ

Объемные украшения - на пике популярности в новом сезоне. Они помогают правильно расставить акценты в образе и привлечь внимание к деталям. В моде моносережки, серьги из разных наборов, украшения с камнями и сочетанием разных металлов. Выберите себе по вкусу и оставайтесь в тренде!

@sovajewels

БРОШЬ

Носить брошь можно вместо пуговицы, скрепив две половинки пиджака, а также на воротнике. Главное требование к брошкам в новом сезоне - они должны быть массивными и покрытыми камнями или наоборот - как можно более минималистичными. Лучше всего этот аксессуар подойдет к классическому пиджаку, блузе или пальто.

@greenteanosugar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать шапку: 5 модных лайфхаків

Новости по теме