60-летняя украинка стала самой красивой бабушкой мира (фото и видео)

60-летняя украинская бабушка стала самой красивой женщиной мира (видео)
@svetlanagass

Светлана Гасс доказывает, что жизнь после 50 только начинается.

Поделиться:

Ей вот-вот исполнится 60, она имеет 12-летнего внука, но сама совсем не похожа на бабушку! Эта стройная привлекательная женщина – обладательница титулов самая Красивая бабушка мира и Ms. Transcontinental Classic. Конкурсы проходили в Болгарии и США. Там украинка Светлана Гасс произвела настоящий фурор.

Она родилась в Одессе, получила профессию модельера-конструктора и финансиста. Впоследствии вышла замуж и родила ребенка. К сожалению, муж Светланы умер рано: на тот момент их дочке было всего 11 лет, а в Украине царил экономический кризис 90-х.

Тогда женщине пришлось уйти в торговлю и самой начать развивать бизнес. Еще через несколько лет Светлана открыла салон красоты: мечтала, чтобы украинские женщины ухаживали за собой так, как это делают за рубежом. Сейчас она регулярно устраивает в своем заведении бесплатные дни для пенсионеров.

Все это время Светлана Гасс не только много работала, но и занималась спортом — бегом, плаванием в море и фитнесом. Не остановилась и когда стала бабушкой!

А недавно в жизнь Светланы неожиданно пришла популярность. Ее дочь украдкой записала маму на международный конкурс красоты для бабушек. Светлана не только победила всех конкуренток: ее заметили представители Америки и пригласили на конкурс в Атланту на Ms. Transcontinental Classic. 60-летняя украинка и там стала первой.

Также Светлана Гасс попала в Книгу рекордов Украины как модель почтенного возраста. Но несмотря на все свои достижения — на пенсию она не собирается. Сейчас Светлана ездит на фотосессии по всему миру, рассказывает женщинам, как ухаживать за собой и хочет заверить всех: жизнь после 50 только начинается!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 63-летняя мама Насти Каменских очаровала стильным образом (фото)

Больше интересного узнаете из видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянская «бабушка» покоряет Instagram стильными образами

Новости по теме