97-летняя американка подписала контракт с престижным модельным агентством

97-летняя американка Айрис Апфель подписала контракт с известным модельным агентством
Фото: @iris.apfel

Такие женщины вдохновляют!

Поделиться:

Американская бизнес-леди, дизайнер интерьера и коллекционер Айрис Апфель доказала, что успех не знает возраста. В свои 97 женщина подписала контракт с известным агентством IMG Models, которое сотрудничает с Эшли Грэхм, сестрами Хадид и другими известными моделями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 украинок за 60, которые нас вдохновляют

Несмотря на то, что за плечами Апфель есть успешное сотрудничество с известными модными и косметическими брендами, она не была частью ни одного агенства.

«У меня никогда не было агента. Я из тех девушек, которые все делают сами. Меня жизнь не готовила к популярности, все произошло очень внезапно. В своем нежном возрасте я не рассчитывала на контракты и все остальное. Думала, популярность вспыхнет и погаснет, не продлится долго. Но меня сами нашли. Я очень взволнована и очень благодарна», — рассказала Айрис изданию WWD.

Фото: @jamesmollison

Айрис Апфель отличается своим интересным стилем. Она отдает предпочтение ярким нарядам, массивным украшениям, большим очкам и яркой помаде. В прошлом году женщина выпустила книжку под названием «Айрис Апфель: Неожиданная икона стиля».

Новости по теме