Я за своих рву: Оля Полякова рассказала, каких исполнителей будет искать для победы в «Голосі країни»

Я за своих рву: Оля Полякова рассказала, каких исполнителей будет искать для победы в «Голосі країни»

Скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона самого масштабного музыкального проекта «Голос країни».

Поделиться:

Тренерами 12 сезона стали топовые украинские звезды: самый авторитетный украинский продюсер Потап, диджитал-сенсация DOROFEEVA, рок-легенда, солист группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, а также поп-королева Оля Полякова, которая впервые сядет в легендарное красное кресло.

крісло Голосу країни

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Делай, что тебе нравится, и будь уникальным», – финалист «Голоса страны-2016» LAUD о своем рецепте успеха

В прямом эфире инфотеймент-шоу «Твій день» Оля Полякова призналась, что очень давно мечтала стать тренером «Голосу країни».

«Для меня это очень ответственно. Я давняя фанатка «Голосу країни», смотрела проект и мечтала об этом, потому что у меня большой вокальный опыт. Я педагог по вокалу, имею классическое образование и закончила три музыкальных вуза. Поэтому планирую добавить своего профессионализма. И хочу, чтобы в этом составе жюри «Голосу країни» появилась определенная новая линия с моей стороны. Конечно же мечтаю собрать классную команду, чтобы это были разножанровые люди, сама люблю такую ​​музыку и исполняю ее», прокомментировала Полякова.

Певица рассказала, что если идет в различные шоу, то исключительно за победой. Но понимает, что в первую очередь в «Голосі країни» побеждает участник.

«Я за своих рву. Я буду подбирать самый лучший репертуар, хорошие номера. Признаюсь, что очень хорошо умею настроить человека, подготовить, взять и привести к цели… Хочу, чтобы «Голос країни» заиграл со мной яркими красками», призналась тренер «Голосу країни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На «Голос країни – 12» придет дочь известного футболиста и девушка, поющая песни на стихи Лины Костенко

Относительно первого этапа шоу – слепых прослушиваний, съемки которых стартуют уже скоро, певица рассказала: будет обращать внимание в первую очередь на голос, его уникальный тембральный окрас, а также харизму исполнителя.

Кроме того, Оля Полякова подчеркнула, что будет набирать в свою команду людей с прицелом на будущее продюсирование.

Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки и сокровища нации, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене «Голосу країни» прозвучат украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.

По словам продюсеров, в этом году заявки подало вдвое больше вокалистов, чем в прошлом. Помимо традиционного онлайн-кастинга, телеканал 1+1 запустил кампанию под названием «Агенти Голосу», благодаря которой каждый из телезрителей мог почувствовать себя продюсером, отправив в соцсети телеканала 1+1 видеозапись и контакты своего талантливого друга или близкого человека.

«Голос країни» в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/goloskrainy

Instagram: https://www.instagram.com/goloskrainy_official/

YouTube: https://www.youtube.com/c/goloskrainy

Новости по теме