Как экстравагантно! Такой Селин Дион еще не видели (фото)

Такую Селин Дион еще не видели (фото) | Звездный стиль | 1+1
Фото: GettyImages

Поп-диву не узнать!

Поделиться:

51-летняя Селин Дион не боится любых экспериментов со стилем. Каждый светский выход певицы притягивает все взгляды, ведь ее образы никогда не бывают скучными. Казалось бы, чего мы еще не видели? Но звезда всегда знает, чем удивлять поклонников.

Вероятно, именно поэтому Селин Дион стала героиней спецвыпуска Harper's Bazaar Icons. Перед объективом известного фотографа Марио Сорренти поп-дива предстала с короткими волосами и огромными стрелками на глазах. Селин примерила экстравагантные и дерзкие образы – ее даже трудно узнать!

Наиболее обсуждаемым стал «уличный» лук певицы. Она надела неоновое пальто от Balenciaga, дополнив его джинсами и белыми ботильонами на каблуках.

Также артистка примерила черный приталенный жакет от Alexander McQueen. Стильный наряд удачно подчеркнул ее стройную фигуру и открыл подтянутые ножки.

Последним образом знаменитости стало полосатое платье от Marc Jacobs с пышными рукавами-фонариками.

Фото: @celinedion

Отметим, что Селин Дион даже в повседневные образы умеет вплетать интересные детали. Так, певица прогулялась по улицам Парижа в стильном наряде, который дополнила культовым украшением. Подробности – в видео:

Больше новостей про певицу читай на сайте 1+1:

1. Словно принцесса: Селин Дион впечатлила волшебным платьем

2. 51-летняя Селин Дион поразила идеальной растяжкой

3. В сети обсуждают конфликт между Анджелиной Джоли и Селин Дион

Новости по теме