51-летняя Селин Дион похвасталась стройной фигурой в платье с высоким разрезом

51-летняя Селин Дион похвасталась стройной фигурой в платье с высоким разрезом | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда засветила идеальные ножки.

Поделиться:

Месяц назад певица Селин Дион отправилась в большой концертный тур в поддержку нового альбома Courage. Так, на днях в столице Канады Оттава состоялись два грандиозных шоу артистки. Она не устает поражать поклонников энергией и сильным вокалом, а особенно фанаты в восторге от внешнего вида 51-летней звезды.

Селин вышла на сцену в облегающем оранжевом платье – ее высокий разрез не скрывал подтянутых ножек. Согласись, такой фигурой может похвастаться не каждая даже младшая артистка. Посмотри на фото, которым дива поделилась в своем Instagram:

Фото: instagram/celinedion

Селин признается, что абсолютно комфортно чувствует себя в свои 51 и довольна собой как никогда. Ее пример лишний раз доказывает, что женская красота – это не про возраст, а про уверенность, шарм и уважение к себе. Поп-дива всегда не прочь экспериментировать над собой. Например, этим летом она снялась для глянца в крайне экстравагантных образах, да еще и в новом имидже.

Также недавно певица выпустила клип на песню Imperfections. В нем звезда предстала без макияжа и заявила, что у нее «есть свои недостатки». Подробнее о вдохновленном клипе Селин и о том, как она живет после смерти любимого мужа, узнай из видео:

Читай больше интересных материалов о поп-диве:

1. Упс! Наоми Кэмпбелл и Селин Дион засветили одинаковые наряды

2. 51-летняя Селин Дион поразила идеальной растяжкой

3. Словно принцесса: Селин Дион впечатлила волшебным платьем

4. Селин Дион поразила поклонников украшением из фильма «Титаник» (видео)

5. В сети обсуждают конфликт между Анджелиной Джоли и Селин Дион

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме