Какой сегодня лунный день: рекомендации на неделю 14-20 февраля по лунному календарю

Лунный календарь на неделю: День святого Валентина и Полнолуние. Рекомендации на 14-20 февраля
Pixabay/susan-lu4esm

Советы и рекомендации на каждый день по лунному календарю.

Поделиться:

Неделя начинается с романтического праздника — Дня святого Валентина, или Дня всех влюбленных. Но будет ли праздник любви удачным днем и какие рекомендации лучше выполнять в день Полнолуния, который наступит уже на этой неделе? Читайте советы на каждый день по лунному календарю, чтобы заранее спланировать все важные дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на февраль 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни для дел

Понедельник, 14 февраля — 15 лунный день, Луна во Льве

Благоприятный день. Несмотря на то, что символом этого лунного дня является Змей, он обещает быть более чем благоприятным. Это вдвойне приятно, поскольку в понедельник, 14 февраля, празднуют День всех влюбленных. Наступает период полнолуния, оно уже скоро и энергии вполне ощутимы. Избегайте эмоционального напряжения и различных соблазнов. Нельзя лениться, однако и начинать новые дела не будет благоприятно. Полезно будет провести день без еды или хотя бы минимизировать ее. Не перегружайте нервную систему.

Вторник, 15 февраля — 16 лунные дни, Луна во Льве

Нейтральный день. День примирения, справедливости и внутреннего покоя и комфорта. Основная задача: сохранить такое состояние. День благоприятен для кардинальных перемен и решений, творчества и новых идей. Не рискуйте! Благоприятны любые физические упражнения.

Среда, 16 февраля — 17 лунный день, Полнолуние во Льве, луна в Деве с 23:43

Нейтральный день. По календарю лунных дней Полнолуние наступит в 19:57 в знаке Льва. Энергия этих суток в целом способствует обретению внутренней свободы. Полезны любые упражнения. Контролируйте свои поступки, слова и эмоции. Если неправильно распорядиться энергией этих лунных суток, можно даже заболеть. Рекомендуется воздержаться от сексуальных контактов. 

Четверг, 17 февраля — 18 лунный день, Луна в Деве

Благоприятный день. День пассивен и есть возможность поддаться чужому влиянию. Сохраняйте трезвость ума и оценивайте ситуацию объективно. Не поддавайтесь иллюзиям. Не обижайтесь сегодня на слова в свой адрес. Над ними стоит задуматься. Не желательно планировать покупки, дальние поездки. Займитесь подведением итогов, завершнием текущих дел. Хорошо поголодать и посетить сауну. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на февраль 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни для наведения красоты

Пятница, 18 февраля — 19 лунный день, Луна в Деве

Нейтральный день. День благоприятен для очищения души и мыслей. Проанализируйте свои поступки, возможно, некоторые из них продиктованы вашим окружением. Пересмотрите свои контакты. Блгоприятно очищать свое жилье, в том числе, энергией огня: можно зажечь камин или же свечи. При возможности, посидите сами у костра. Нельзя давать в долг деньги. 

Суббота, 19 февраля — 20 лунный день, Луна в Весах

Нейтральный день. Энергия этого лунного дня способствует духовному прозрению. Благоприятны любые созидательные практики. Энергию обязательно необходимо применить. День хорош для определения цели, активных действий. Хорошо начинать новые дела. Не напрягайте зрение.

Воскресенье, 20 февраля — 21 лунный день, Луна в Весах

Нейтральный день. Период движения вперед, рекордов и подвигов. День благоприятен для активной деятельности, творчества и достижения целей. Нужно быть максимально честными и справедливыми. Любые скрытые негативные поступки станут явными совсем скоро. Будьте осторожны! Полезны физические упражнения и прогулки на природе, купания в холодной воде, обливания. 

Кто из знаков зодиака наиболее зависим от гаджетов и астропрогноз на неделю, смотрите:

Новости по теме