Какой будет погода на Рождество: прогноз на 7-8 января

Прогноз погоды на выходные 7-8 января 2023
Freepik

Стало известно, какой будет погода на Рождество Христово 7 января.

Поделиться:

В Украине 7 января отмечают великий церковный праздник — Рождество Христово по юлианскому календарю. Дата празднования выпадает на субботу. Какой будет погода на выходные 7 и 8 января в Украине по данным Укргидрометеоцентра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Колядки на Рождество: когда колядуют в Украине

Прогноз погоды на Рождество 7 января Украина

Погода на Рождество 2023 Украина

Погода на рождественские выходные в Украине будет разной в зависимости от региона. В последующие двое суток ожидается значительное похолодание. В восточных и северо-восточных областях температура ночью составит 14-20° мороза, днем 6-13° мороза. На остальной территории Украины ночью будет 7-14° мороза, а днем 1-7° мороза. В западных и юго-западных областях ночью 0-6° мороза, днем от 1° мороза до 5° тепла. Существенных осадков на Рождество не прогнозируется. Однако в Житомирской, Винницкой и Одесской областях возможен небольшой снег с дождем. Также стоит быть осторожными на дорогах из-за гололеда.

Погода на 7-8 января 2023 года в Киеве

В Киеве 7 января будет ясно, без осадков. Температура составит от 3° до 6° мороза. 8 января ожидается облачная погода с прояснениями от 2° до 6° градусов мороза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сочельник 6 января: что нельзя делать в канун Рождества

Погода на 7-8 января 2023 года Харьков

В Харькове 7 января прогнозируется ясная погода, без осадков. Температура воздуха составит 10° мороза. 8 января ожидается ясная, солнечная погода без осадков с температурой 12-9° мороза.

Погода на 7-8 января 2023 года Днепр

В Днепре 7 января будет облачно, но с прояснениями. Столбики термометров будут показывать 6-5° градусов мороза. 8 января будет небольшая облачность, но без осадков. Температура: 9-6° мороза.

Погода на 7-8 января 2023 года в Одессе

На Рождество 7 января в Одессе будет пасмурная погода, без осадков. Температура составит от 0° до 1° тепла. В воскресенье, 8 января, будет облачно с прояснениями, без осадков. В течение дня будет 0°.

Погода на 7-8 января 2023 года Львов

Во Львове 7 января будет пасмурно, без существенных осадков, от 1° мороза до 4° тепла. 8 января - облачно, без осадков. Температура будет 2-3° тепла.

Фото: Freepik

Новости по теме