Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов и Руслан Сеничкин будут читать детские сказки

Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов и Руслан Сеничкин будут читать детские сказки

Новый сезон «Сказки с папой»: гонки на ПЛЮСОТРАССЕ

Поделиться:

17 октября в 19.00 в эфире ПЛЮСПЛЮС стартует четвертый сезон популярного мультсериала «Сказка с папой. ПЛЮСОТРАССА в мире ПЛЮСПЛЮС». Новая магия, новые приключения, а также новые герои-помощники - транспортные средства, которыми героям помогут управлять стихии.

Новый сезон насчитывает 15 сказок. Их читают любимые звездные папы - ведущие канала «1+1» - Анатолий Анатолич, Юрий Горбунов и Руслан Сеничкин. Главным отличием новых сказок является то, что истории стали более динамичными, яркими, изменился подход к анимации.

«На первый взгляд, в новом сезоне у наших героев просто появился крутой транспорт: плюсомобили, каждый наделен силой стихии и является хранителем радужной магии. Но за этим нововведением стоит глубокая идея о контакте с внутренним ресурсом, о чувстве опоры, о контакте со своей силой и своей скоростью, о механизмах, которые мы можем включить, активизировать, как бы «вызвать» в нужный момент. Эта идея подана с помощью метафоры стихий и стихов, которыми Трикутя, Квадрик, Кружко и Шаман Кругоман вызывают плюсомобили», - отметила маркетинг-директор телеканала ПЛЮСПЛЮС Ирина Мельничук.

По сюжету, в мультфильме волшебные автомобили ездят по трассе, которая разворачивается с радуги. Каждый герой имеет свой стишок, который помогает управлять транспортным средством. Например: «огонек-огонек зажгись, мне силенок предоставь», «мчусь, обгоняю, как ветер летаю» и другие. Все истории традиционно созданы по рекомендациям психолога Светланы Ройз, а нарисовал их известный художник, арт-директор канала ПЛЮСПЛЮС Эдуард Катыхин.

Отметим, что «Сказку с папой» с момента появления в эфире канала осенью 2013 года посмотрели почти 13 миллионов зрителей.

Новости по теме