Астрологический прогноз на ближайшие рабочие дни: вторник – для покупок, четверг – тяжелый день (комментирует астролог)

Астрологический прогноз на рабочие дни 26-30 июля
Pexels/Sam Willis

Вечер понедельника – хороший выбор для романтического настроения. А вот какой день благоприятный для покупок и когда следует быть осторожным?

Поделиться:

В дневной программе "Твой день" астролог и нумеролог Розалия Романова рассказала, что ближайшие 2 недели будут гармоничные и спокойные. Однако как надо провести остаток понедельника? Объяснила:

Я снова с хорошими новостями. Сегодня начался очень мягкий понедельник и так его и надо завершить. Следует обратить внимание, что действительно, эти две недели будет нисходящая Луна. Это значит, что надо завершать дела, отдыхать. Новые дела можно начинать только если они были запланированы и оговорены. Делать что-то спонтанно не надо. Сегодня уже после 22:00 у нас начнется 17 лунные сутки – это день романтики. Поэтому планируйте себе романтический вечер!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 26 июля для всех знаков зодиака: просто поверьте в то, что вы сможете это сделать

Так же приятным будет и вторник по словам Розалии Романовой:

Надо радоваться, говорить комплименты, делать красивые подарки, а также этот день хорош для покупок. Есть два варианта: либо все будет хорошо, или все будет еще лучше.

А вот в среду надо быть осторожными: зеркало считается символом этого дня. Астролог заметила:

Если вы были "вежливыми детьми", то среда будет для вас благоприятна, но если вы были раздражены или несправедливы и даже если не осознали это, то этот день отразит вам ваше поведение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой сегодня праздник – 26 июля: День парашютиста и Гавриил Летний, Степан-Савваит

Четверг – самый тяжелый день на этой неделе. Символы этого дня – паук и паутина. Чем больше пытаешься сделать, чем больше спешишь – тем хуже. Поэтому в четверг Розалия Романова советует отделиться от событий и наблюдать издалека. А вот какой будет пятница? Астролог рассказала:

Опять хорошая весть: пятница будет хорошей. Решительной, светлой, когда можно будет выполнить много важных дел! Можете на пятницу планировать уже что-то фундаментальное.

Узнать подробности можно из видео:

Новости по теме