Астрологический прогноз на выходные: в субботу надо озвучивать мечты, в воскресенье – быть осторожными (комментирует астролог)

Прогноз астролога на выходные и седьмой день прибывающей луны
pixabay.com/theartofsounds2001

Каким будет астрологический прогноз на ближайшие выходные? Чего нам ожидать в субботу и почему следует быть осторожными в воскресенье? Рассказывает астролог.

Поделиться:

Сегодня – седьмой день в прибывающей луне, самый благоприятный день по лунному календарю. О том, что может означать эта «счастливая семерочка», и чего нам ожидать на выходные в программе «Твой день» рассказала астролог и нумеролог Розалия Романова. Она гвоорит:

Пятница и первая половина субботы – самое лучшее и благоприятное время для новых начинаний. Именно сейчас надо озвучивать все свои мечты вслух, и есть большой шанс, что они сбудутся.

В пятницу и субботу до обеда Вселенная слышит нас очень хорошо. Символ этого периода времени – петух, который несет счастье и изменения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологический прогноз на июль: кому звезды обещают особенный месяц и что делать в июле нежелательно (комментирует астролог)

Период во второй половине дня субботы и первой половине дня воскресенья – это трансформационные 8-е лунные сутки. Их символ – птица феникс. Это день, когда надо меняться, пускать в свою жизнь что-то совершенно новое. Не нужно очень спешить, лучше присматриваться к различным подсказкам.

Очень рекомендуется прислушиваться к детям, поскольку они интуитивны и чувствительны и невольно могут подсказать нам что-то важное. В субботу вечером и в воскресенье утром хорошо поубирать в доме.

После обеда в воскресенье в силу вступает летучая мышь, и она может испортить вечер. Астролог утверждает:

В воскресенье надо быть осторожными, пораньше лечь спать, подготовиться к вероятно тяжелому понедельнику. Но если быть осторожными, все будет хорошо.

Не стоит многое планировать на это время. Также следует попробовать разгрузить понедельник до обеда, пока летучая мышь еще будет иметь силу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда закончится жара и как от нее спасаться: комментируют синоптики и врач

Смотрите астрологический прогноз на выходные от Розалии Романовой:

Новости по теме