Барби и Кен: Внучка Софии Ротару показала своего бойфренда

С кем встречается 18-летняя внучка Софии Ротару? (ФОТО) | Личная жизнь | 1+1
Фото: Дмитрий Миронов

Сердце 18-летней девушки пленил французский бизнесмен.

Поделиться:

На днях внучка украинской певицы Софии Ротару, Соня Евдокименко, дала интервью журналистам онлайн-издания PeopleTalk. Модель и певица похвасталась своими достижениями за 18 лет, рассказала об увлечениях, семье, а также приняла участие в стильной фотосессии.

Фото: Дмитрий Миронов

Не обошла Соня и тему личной жизни. Раскрывать подробности романтических отношений девушка не стала, но поделилась, с кем именно встречается. Избранником внучки Ротару стал французский бизнесмен и коллекционер Марко Дюменил. Несмотря на то, что совместные фото уже появлялись в Instagram-сторис Сони, она впервые официально подтвердила их роман.

Также девушка позволила изданию опубликовать несколько фотографий с возлюбленным. И Соня, и Марко поражают идеальной, почти «кукольной» внешностью.

Хотя Соня Евдокименко не порадовала поклонников историей знакомства со своим бойфрендом, она ответила на другие вопросы.

К примеру, родственница украинской звезда рассказала, что увлекается учебой, искусством, спортом, музыкой и модой. Последние два пункта — ее самая большая страсть:

Эти сферы мне близки. В роли модели мне нравится вдохновляться идеями стиля и делиться этим. С музыкой есть бесконечные возможности для самовыражения.

Фото: Дмитрий Миронов

Сейчас она закончила учебу в Лондоне и переехала в Нью-Йорк. В США Соня не прекращает обучение — осваивает ремесло дизайнера. В свободное время она много гуляет, читает, занимается и .

Каждую неделю тренируюсь с тренером в Gotham Gym, а еще хожу на пилатес. Всегда стараюсь разнообразить свои тренировки и отталкиваюсь от своего самочувствия.

Также в ближайшее время у Сони выйдет новый клип.

Фото: Дмитрий Миронов

Напомним, недавно стало известно, что другая родственница Софии Ротару — ее племянница Sonya Kay — выходит замуж. Смотри видео:

Также читай больше интересных новостей о Соне Евдокименко:

1.

2.

3.

Новости по теме