Белая обувь: 5 модных пар

Самые модные пары белой обуви
@marsalaofficial

Как и с чем носить одну из самых популярных пар обуви сезона.

Поделиться:

Белый цвет - вечная классика, которая подходит ко всему и приковывает взгляды. Белые сапожки на осень стали одним из самых модных трендов сезона и захватили внимание модниц во всем мире. Поэтому сегодня мы поговорим о том, как и с чем носить белую обувь, чтобы оставаться в тренде.

С БРЮЧНЫМ КОСТЮМОМ

Лаконичные туфли-лодочки или сапожки на устойчивых каблуках белого цвета образуют невероятный дуэт с брючным костюмом. Отдавайте предпочтение фасонам костюмов oversize и трендовым оттенкам этой осени - темно-фиолетовый, бордовый, ярко-красный, нежный лимонный.

@dianagloster

@theothersshoes

С ТРЕНЧЕМ

Оденьте любимое уютное платье, классический бежевый тренч и элегантные белые туфли на высоких каблуках. Дополните образ контрастной сумкой, минималистичным макияжем и прической непринужденный пучок. Ваш образ непременно будет дышать свежестью и женственностью.

@dianagloster

@marsalaofficial

С ПАЛЬТО

Особенно эффектно будет выглядеть пальто в сочетании с высокими белыми сапожками или ботфортами. Это удачный вариант лука в офисном стиле или для романтического свидания.

@kachorovska_atelier

С БАРХАТОМ

Такой осенний образ примерит лишь смелая. Предлагаем совместить белые утепленные мюли с трендовыми каблуками comma или kitten с бархатным нарядом. Это может быть черное платье длиной миди, юбка-плиссе или же костюм.

@theothersshoes

С ЭКО-КОЖЕЙ

Леггинсы из эко-кожи и удобный массивный свитер гармонично комбинируются с белыми сапожками на низком ходу. Такой лук в casual стиле советуем дополнять любимыми очками, плюшевыми пальто или шубами из искусственного меха.

@alina_frendiy

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ

Новости по теме