5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ

Модные аксессуары осени: 5 трендов 2019 года
gettyimages.com

Дополни лук трендовыми деталями!

Поделиться:

Ты уже готова к осеннему сезону? Самые известные дизайнеры уже успели представить миру новые коллекции, в которых собраны громкие тренды этого сезона. Продолжай анализировать модные тенденции вместе с нами и узнавай, без каких аксессуаров не обойтись осенью 2019-го. Ведь даже такая маленькая деталь станет отражением твоего стиля и индивидуальности.

Обруч

Этот аксессуар смело можно назвать трендом №1 в модных коллекциях. В фокусе обручи, устланные цветами, с элементами геометрии или же минималистичные модели из бархата и шелка. Выбирай себе по вкусу и украшай стильным аксессуаром слегка подкручены волосы. Это настоящее воплощение романтики!

Фото: @leletny; @alina_frendiy

Серьги из разных наборов

Трендовые украшения станут отличным дополнением любого осеннего лука: тренча, пуховика, куртки или пальто. Этой осенью не стоит бояться слишком ярких, больших или длинных сережек. Модно даже комбинировать серьги из разных наборов! К примеру, это может быть дуэт минималистичной пусеты и многослойной серьги-кольца.

К тому же в новом холодном сезоне не обойдемся без массивных вариантов, моделей с жемчугом и камнями, а также эффектных моносережок.

Фото: @versace; @scandinavianfashions

Шарфик

Похоже, шелковые платки не готовы покидать хрупкие шеи модниц. На первый взгляд, это летний вариант аксессуара. Но эксперты уверяют — осенние луки с шарфиком могут выглядеть гармонично. Носи их с кожаной курткой, трикотажным платьем, а также на контрасте с теплыми головными уборами и шерстяными пальто. Такой аксессуар напоминает последний глоток лета, не так ли?

Фото: @maxmara

Оригинальный пояс

В этом осеннем сезоне модные пояса поразят эффектным дизайном и структурой. Присмотрись к поясам-корсетам, которые можно носить поверх любимого жакета или свитера oversize. Они помогают сделать акцент на изящной талии и в целом балансируют пропорции фигуры.

Фото: @dior

Цветные колготы

Похоже, нам не грозит осенняя депрессия, ведь цветные колготки снова в моде! Они не только поднимут настроение в пасмурную погоду, но и станут удачным дополнением твоего аутфита. Кроме обычных колгот ярких цветов, дизайнеры предлагают обратить внимание на латекс, плотный неоновый капрон, а также варианты с самыми актуальными принтами.

Фото: @blaireadiebee

Больше модных подборок читай на нашем сайте:

1. С чем носить горох: Модное сочетание для этой осени

2. 5 сумок, которые станут хитами этой осени

3. ТОП-7 самых модных принтов осени 2019

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме