Битва твидовых костюмов: Тина Кароль vs Иванка Трамп

Битва твидовых костюмов: Тина Кароль vs Иванка Трамп
Фото: instagram/tina_karol

Знаменитости выбрали почти одинаковые наряды от Dolce & Gabbana.

Поделиться:

Зима – идеальная пора, чтобы нарядиться в модный твидовый костюм. Уютный и одновременно элегантный лук будет как никогда уместен и в офис, и в гости к родным. Возможно, поэтому этот наряд всем сердцем любила икона стиля Коко Шанель.

Да и современные красавицы не остались в стороне вечного тренда. В частности, твидовый костюм выбрала певица Тина Кароль для сегодняшнего эфира «Сніданку з 1+1». Звезда надела юбку миди и укороченный жакет, который сделал акцент на талии. А праздничным образ сделали сияющие детали – блестящие пуговицы, а также лодочки с узорами, напоминающие имбирные пряники. Взгляни:

Фото: instagram/tina_karol

Интересно, что на днях очень похожий наряд продемонстрировала и дочь американского президента Иванка Трамп. Правда, знаменитость отдала предпочтение не юбке, а широким брюкам с высокой талией. Для более делового вида Иванка надела лаконичные черные лодочки.

Фото: Getty Images

Отметим, что оба костюма относятся к коллекции Dolce & Gabbana. Но нам трудно выбрать, чей образ оказался более удачным. А какому варианту ты отдашь предпочтение? Голосуй ниже.

poll_content_738

А также смотри видео «Сніданку з 1+1» – в нем Тина Кароль показала невероятное платье, в котором снималась для «Різдвяної історії»:

Больше модных битв ищи по ссылкам:

1. Людмила Барбир и Злата Огневич примерили одинаковые роскошные платья

2. Оля Полякова и Илона Гвоздева засветили одинаковые платья от Андре Тана

3. Екатерина Кухар и Анджелина Джоли появились в почти одинаковых платьях

4. MARUV и Катя Осадчая появились в одинаковых платьях

5. Украинские звезды, которых застали в одинаковых нарядах

Новости по теме