Британский певец Эд Ширан согласился провести телемост с "Антителами" во время благотворительного концерта в поддержку Украины

Эд Ширан согласился провести телемост с Антителами во время благотворительного концерта в поддержку Украины

Эд Ширан отреагировал на предложение украинской группы "Антитела" провести телемост.

Поделиться:

Британский исполнитель Эд Ширан отреагировал на предложение украинской группы "Антитела" провести телемост во время благотворительного концерта. Об этом он сообщил на сайте в социальной сети Instagram.

Антитела
Instagram/antytila_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы опустошены из-за украинского народа и солидарны с ним", — итальянская рок-группа Måneskin отменила свои концерты в россии

В английском городе Бирмингем 29 марта должен пройти благотворительный концерт для Украины, где выступит и Эд Ширан. Группа "Антитела" предложили исполнителю провести телемост Киев – Бирменгем, и обратились через свой Instagram:

Эд Ширан ответил группе "Антитела" в своих сториз:

"Я просто хочу сказать всем украинцам. Я люблю вас, я поддерживаю вас, и я так горжусь тем, что буду участвовать в этом благотворительном мероприятии на следующей неделе. Мне не терпится послушать и вашу музыку, ребята. Посылаю вам много любви".

Эд Ширан

Солист группы «Антитела» Тарас Тополя — молодежный посол UNICEF в Украине и волонтер, а также многодетный отец. Он имеет право выехать за границу, но остался и защищает Украину.

Новости по теме