"Эта программа станет надежным плечом для зрителя": Алексей Суханов в студии "Сніданку з 1+1" рассказал о предстоящей премьере "Говорить вся країна"

Алексей Суханов рассказал о предстоящей премьере "Говорить вся країна"

Телеканал 1+1 работает над производством ток-шоу под названием "Говорить вся країна" с ведущим Алексеем Сухановым.

Поделиться:

Недавно стало известно, что телеканал 1+1 работает над производством ток-шоу под названием "Говорить вся країна", в котором в формате журналистского расследования авторы проекта будут раскрывать детали событий, которые вызвали общественный резонанс. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Сніданок з 1+1» и «Сніданок Вихідний» возвращаются домой – теперь смотрите популярное утреннее шоу на телеканале «1+1 Украина»

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетил ведущий проекта, журналист и радиоведущий — Алексей Суханов. Он рассказал о своих новогодних традициях и поделился, чего ожидать телезрителям от премьеры ток-шоу "Говорить вся країна". 

"Более 10 лет я придерживаюсь традиции: встречаю Новый год дома, в Киеве, а 1 января направляюсь в Латвию. Но сейчас у нас такие обстоятельства, которым положит конец 2023 год, поэтому встречал Новый год дома где-то до 5 утра и просто пошел спать", — говорит Алексей Суханов. 

Говорит вся страна Алексей Суханов

Ответил Алексей и на вопрос, что хорошего принес ему 2022 год, который был крайне тяжелым для всех украинцев. 

"Несмотря на трагичность событий прошлого года, он научил нас ценить жизнь по-настоящему. Он избавил нас от всего лишнего и приблизил к тем людям, которые являются настоящими друзьями и любимыми. К большому сожалению он научил нас правде ценой большой трагедии. Сейчас из-за этого многие мужчины и женщины находятся на передовой, чтобы мы жили в европейской стране и уважали друг друга, независимо от статусов, возраста и так далее. Когда-то я был в одной киевской школе, где меня поразил их лозунг: "Мы разные, мы равны, мы родные". Думаю, он очень хорошо характеризует украинцев, которые до сих пор борются за свободу", — говорит телеведущий. 

К тому же, Алексей Суханов рассказал, каким будет ток-шоу "Говорить вся країна" и поделился первыми подробностями о премьере. 

"Говорить вся країна" будет очень настоящим ток-шоу, потому что все истории, которые прозвучат в студии, будут из жизни украинцев. Эта программа станет опорой для зрителя, чтобы нас воспринимали как надежное плечо и могли найти для себя какие-то ответы. Это не развлекательный формат, это крайне практический формат, ведь рассматривая новую историю, зритель сможет научиться предотвращению подобных проблем. Мы должны его поддержать, опередить и установить справедливость — именно в этом и есть главная миссия проекта. 

Напомним, каждый выпуск будет строиться вокруг одной истории из жизни героя проекта. Миссия ток-шоу "Говорить вся країна" — найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Ведущим ток-шоу стал Алексей Суханов. Несмотря на российское происхождение, в 2014 году он окончательно переехал в Киев, поддержав Украину и европейские ценности. За несколько лет выучил украинский язык и в 2019 году получил украинское гражданство. С началом полномасштабного вторжения выступил с осуждением российской агрессии и вступил в киевское ТРО.

Новости по теме