«Сніданок з 1+1» и «Сніданок Вихідний» возвращаются домой – теперь смотрите популярное утреннее шоу на телеканале «1+1 Украина»

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
«Сніданок з 1+1» и «Сніданок Вихідний» возвращаются домой – теперь смотрите популярное утреннее шоу на телеканале «1+1 Украина»

Встречайте любимые шоу!

Поделиться:

Встречайте «Сніданок з 1+1» и «Сніданок Вихідний» на телеканале 1+1 Украина. Начиная с 24 декабря, любимые ведущие Людмила Барбир и Руслан Сеничкин, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс, Валентина Хамайко и Александр Попов, Юрий Горбунов, Игорь Цыганик и Константин Грубич ждут зрителей уютных завтраков на 1+1 Украина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 24 декабря телеканал 1+1 Украина станет доступен для всех украинцев

В декабре группа 1+1 media, руководствуясь большим запросом зрителей, партнеров и рекламодателей, приняла решение запустить обновленный телеканал 1+1 Украина, который будет говорить на частотах 1+1 International. Таким образом, среди других каналов, в группе будут вещать телеканал 1+1, который привлечен к созданию общенационального телемарафона «Єдині новини», 1+1 Украина, который будет обеспечивать развлекательным контентом украинцев в Украине, и 1+1 International, ориентированный на международную аудиторию.

В 1+1 media информируют, что такие изменения обусловлены реалиями полномасштабной войны и вызовами, с которыми сталкивается медиасфера в условиях военного времени. В свою очередь, 1+1 media действует в соответствии с действующим законодательством Украины.

Программная сетка телеканала 1+1 Украина будет состоять из телевизионных продуктов, которые создавались группой годами – в частности, проектов «Сніданок з 1+1», ЖВЛ и т.д., также зрители смогут просматривать на телеканале любимые разножанровые телесериалы, в том числе украинские и турецкие мировые кинохиты от мейджорских студий и многое другое содержание.

Флагманский телеканал группы – 1+1 – и дальше будет выполнять сверхважную функцию, касающуюся информационной обороны Украины в условиях военного времени, и совместно с командами Телевизионной Службы Новостей и других структурных подразделений будет обеспечивать вещание своего слота в рамках телемарафона «Единые новости».

Воспользоваться просмотром 1+1 Украина можно на всех ОТТ-платформах (Киевстар ТВ, MEGOGO, SWEET TV и другие), в сети оператора спутникового вещания VIASAT и во всех кабельных сетях и Т2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В «Сніданку з 1+1» Кошевой и Оруджева рассказали о рождественском «Вечернем квартале» и планах на 2023 год в украинском Крыму

В 1+1 media отмечают, что для того чтобы 1+1 Украина появился в перечне каналов телевизора/приемника сети Т2, необходимо запустить процедуру повторного сканирования телеканалов. Подробная инструкция по настройке приема телеканала в Т2 находится по ссылке.

Новости по теме