Через 22 года! Актеры фильма «Свадьба лучшего друга» снова вместе

Джулия Робертс и Камерон Диаз в новой фотосессии
Фото: Кадр из фильма «Свадьба моего лучшего друга»

Как выглядят звезды легендарной ленты сейчас?

Поделиться:

Сеть всколыхнуло новое звездное возвращение - актеры культовой комедийной ленты «Свадьба лучшего друга» приняли участие в новом проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

Известные и талантливые американские актеры Джулия Робертс, Камерон Диаз, Дермот Малруни и Руперт Эверетт стали участниками яркой фотосессии и украсили праздничную обложку издания Entertainment Weekly к Дню всех влюбленных. Стильными фото звезды поделились на своих страницах в соцсетях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Cameron Diaz (@camerondiaz) on

Наконец это произошло! - пишет Камерон.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Julia Roberts (@juliaroberts) on

Как весело провести день с моими лучшими друзьями, - комментирует Джулия.

Для фотосессии Джулия Робертс нарядилась в классический белый костюм и пудровой платье. Камерон Диаз тоже сменила два наряда - пышное розовое платье из фатина и ассиметрический молочный костюм в горох. Дермот Малруни и Руперт Эверетт появились в элегантных светлых костюмах.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Entertainment Weekly (@entertainmentweekly) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Entertainment Weekly (@entertainmentweekly) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Entertainment Weekly (@entertainmentweekly) on

По фотографиях видно видно, насколько актеры рады такому воссоединению. Поддавшись ностальгии, звезды вспомнили интересные моменты со съемок фильма. Так, Джулия Робертс определила самую чувственную для себя сцену в киноленте:

Наиболее проникновенной и искренней мне показалась сцена, в которой я наконец говорю герою Дермота: «Выбери меня. Позволь мне сделать тебя счастливой». Всего одна фраза, но такая нежная и значимая!

Фото: Кадр из фильма «Свадьба моего лучшего друга»

А Камерон Диаз назвала свой худший момент съемки, когда ей пришлось петь для своего жениха: «Я была в ужасе от этой сцены. Страх пения перед людьми жил во мне, я просто хотела убежать и где-нибудь спрятаться».

Напоминаем, по сюжету ленты «Свадьба моего лучшего друга» молодая девушка Джулианна (Джулия Робертс) договорилась со своим лучшим другом Майклом (Дермот Малруни), что выйдет за него замуж, если они не найдут своей любви до 28 лет. Однако произошло не так, как думалось - настал день, когда Майкл пригласил лучшую подругу на свою свадьбу.

Самое время посмотреть любимую ленту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов о реальных историях любви

Новости по теме