Будет ли новое наступление на Украину (отвечает астролог Анжела Перл в интервью Натальи Мосейчук)

Будет ли новое наступление на Украину (прогноз астролога Анжелы Перл)
freepik.com

Есть ли угроза со стороны беларуси и ждать ли нового наступления армии россии?

Поделиться:

Ее астропрогнозы обычно сбываются. По ним живут люди на нескольких континентах. Что же предрекают звезды и планеты Украины и мира в 2023 году? Вопросы, которые волнует украинцев и вроде бы зависли в воздухе: будет ли новое наступление армии рф и будет ли наступление с территории беларуси? Ответы на эти вопросы дала в интервью Наталье Мосейчук известная астролог из Украины Анжела Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКогда закончится этот ужас в Украине: новый прогноз о завершении войны от известного астролога

Будет ли наступление русской армии

Я посмотрела гороскоп на военные действия. Марс, планета войны, был на паузе, ретроградный до 12 января. С 12 января будут набирать обороты, усиливаться военные действия. Но я не увидела, чтобы было наступление российской армии, захват Киева, о котором говорят, что войска пойдут, как это было 24 февраля. Я в это не верю, я этого не увидела. Тем более, сейчас Марс с 12 января будет в таком же положении, что и в сентябре 2022 года. А тогда не было больших наступательных действий. Мне даже больше кажется, что сейчас будет подготовка наступления, и оно будет с нашей, украинской стороны. 

Ждать ли угрозы со стороны беларуси

Там почему-то еще меньше вероятность. Сильное напряжение есть со стороны Луганской, Донецкой областей, а с беларуси еще меньше возможностей нападения. Атаки да, постоянные там где сейчас идут боевые действия. Я говорю об огромном, масштабном наступлении. А если и будет попытка наступления с российской стороны, она будет отбита. Я не вижу продвижения российских войск, захвата новых территорий, захвата Киева, я абсолютно не вижу. 

Смотрите полный разговор Натальи Мосейчук с Анжелой Перл:

Новости по теме