Где живут после свадьбы Комаров и Кучеренко

Комаров и Кучеренко: Где живет молодая чета после свадьбы | Звездная жизнь | 1+1
Фото: 1plus1.ua

Пара продолжает делиться интересными подробностями личной жизни.

Поделиться:

Недавно ведущий «Мира на изнанку» Дмитрий Комаров огорошил поклонников новостью о том, что женился! Избранницей искателя приключений стала красавица Александра Кучеренко. Девушка – обладательница титула Мисс Украина-2016 и, по интересному стечению обстоятельств, партнерша Дмитрия в пятом сезоне проекта «Танцы со звездами».

По словам супружеской пары, их романтические отношения начались задолго до танцевальных. Дмитрий и Александра поделились подробностями своей истории любви с ведущей «Светской жизни» Катей Осадчей.

Так, молодожены рассказали, что от начала отношений до регистрации брака прошло более двух лет. Но жить вместе Дмитрий и Александра начали уже после свадьбы. И дело совсем не в старинных традициях.

Мы снимаем жилье, ведь мы еще молодая семья. Сейчас подобрали квартиру в центре, чтобы нам удобно было передвигаться Киевом. Посмотрим, как лучше расположиться, как нам будет удобнее, – объяснили счастливые молодожены в своем интервью.

Создание домашнего уюта – важный этап отношений. Наверное, именно поэтому пара так ответственно отнеслась к поиску совместного жилья.

Больше о романтической истории Дмитрия и Александры и их тайная свадьба узнавай в видео:

Читай самые свежие новости о Дмитрии и Александре:

1. Какой неожиданный подарок Комаров получил от жены на день рождения

2. Сладкие, как праздничный тортик: Жена Комарова трогательно поздравила мужа с днем рождения

3. Венчание Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко — трепетное фото

4. «Я принес бутылку виски», — Комаров рассказал, как подружился с отцом жены

 

Новости по теме