Смотрите новые серии «Звонаря» раньше, чем они появятся в телеэфире

Новые серии любимых сериалов в раннем доступе на сайте 1+1 video

Получите Ранний доступ к премьерному детективному сериалу на 1+1 video!

Поделиться:

1+1 video позволяет смотреть сериалы раньше, чем они появятся на телевидении. Недавно для нового детективного сериала «Звонарь» добавили еще один приятный сюрприз: сразу 4 новые серии по понедельникам. Как это работает? Дальше подробнее.

С 1 апреля на Телеканале 2+2 выходит детективный сериал «Звонарь». Лента рассказывает про оперативника с нестандартными методами ведения дел – Антона Звонцова. Звонарь – наглый, самоуверенный, хитрый и харизматичный. Он уверен: хочешь поймать вора – думай, как вор!

Главный актер сериала Артем Алексеев так описывает своего персонажа:

«После месяца таких съемок я начал уважать своего литературного героя Антона Звонцова. Он, несмотря на все сложности оперативной работы, всегда на энтузиазме, всегда полон сил и никогда не жалуется на жизнь.

Мне самому интересно посмотреть, как я справился с этой ролью, потому что Звонарь для меня – это эксперимент над личностью и моими физическими способностями.

Однако не все так просто: Звонарю постоянно мешают вести дела, прокуратура собирает компромат на честного оперативника, чтобы испортить его жизнь. Некстати появляется загадочный маньяк. На каждой жертве он оставляет особую метку, играя с главным героем в смертельную игру, где победитель только один.

В личной жизни Звонцова также не все хорошо. Его девушка (которую играет известная актриса Анастасия Чепелюк), избалованная дочь богача и требует от опера полного внимания. Тем временем вокруг Звонаря кружит немало красавиц, падких к его сердцу.

«Говорят, «сила женщины в ее слабостях». Это точно про мою героиню. Надежда – хрупкая, мягкая, нежная, – рассказывает о своей героине Анастасия Чепелюк. Мы не очень похожи с ней, но мне нравится в ней искренность и всеобъемлющая любовь к Звонарю.

Даже ее капризность и легкую избалованность я считаю трогательной.

Хотите смотреть сериал раньше, чем его показывают на ТВ? Не хотите ждать выход новых серий в телеэфире? Сайт 1+1 video представляет Ранний доступ к премьерному сериалу Телеканала 2+2 «Звонарь». Выгодное предложение для ценителей детективных сериалов!

Что такое Ранний доступ?

Это эксклюзивная возможность смотреть любимые сериалы и программы раньше, чем они появятся на ТВ.

Как можно получить Ранний доступ к сериалу «Звонарь»?

Перейдите к проекту «Звонарь» на сайте 1+1 video или в мобильном приложении. Просто и удобно: создаете один профиль и смотрите любимый сериал на телефоне или компьютере. Нажмите кнопку «Ранний доступ» и оплатите покупку любым удобным способом. Стоимость просмотра новых серий раньше, чем они выйдут в телеэфире, составляет 49 грн. Платите один раз за весь сериал. Наслаждайтесь новыми сериями каждый понедельник!

Важно! После покупки Раннего доступа серии сериала «Звонарь» будут появляться каждый понедельник в 10:00. Вам не нужно ничего дополнительно загружать, обновлять или платить. Всю информацию об оплате вы можете видеть в личном кабинете.

Напомним, «Звонарь» – это 24-серийная остросюжетная детективная история, главный герой которой – самоуверенный, авантюрный, временами наглый оперативник Антон Звонцов. Никто лучше Звонцова не сможет разговорить запуганного свидетеля, найти компромат на известного бизнесмена, важные доказательства или вести переговоры с вооруженными нападающими банка. Находчивый Звонарь не теряет самоконтроля и уверенности даже в кризисных ситуациях.

В главных ролях: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Алексей Нагрудный, Александр Зиневич и другие.

Купить Ранний доступ и посмотреть сериал «Звонарь» вы можете по ссылке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильные сумки и чехлы из неожиданных материалов презентовали в 1+1 media

Новости по теме