Смотрите свои любимые сериалы на 1+1

Телеканал 1+1 приготовил для своих зрителей невероятные премьеры!

Поделиться:

В новом сезоне вас ждет вдвое больше любимых сериалов. Смотрите любимые сериалы с понедельника по четверг на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Саундтреком к сериалу Маршруты судьбы стала песня украинской группы

Маршруты судьбы, с понедельника по четверг в 20:45

В основу новой драмы Маршруты судьбы положены реальные истории украинцев. Главные роли в сериале исполняют популярные украинские актеры Артем Мяус, Ольга Гришина, Анна Сагайдачная, Виктор Андриенко, Виталина Библив, Яков Кучеревский и много других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сайт 1+1 запустил флешмоб #МоїМаршрутиДолі

Путь в пустоту, с понедельника по четверг в 21:45

Действие 12-серийной мелодрамы Путь в пустоту происходит в течение десяти лет, с 1989 по 1999 год. Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же девушек, живущих в глубинке большой страны. Ее отец ломается под ударами судьбы. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери - не колеблясь «продает» Марину на заработки в город. У девушки сильный характер, но судьба наносит ей удары снова и снова.

В воскресенье рано зелье копала, скоро на 1+1

Их чувства сильнее жизни и глубже боли, они зародились вопреки судьбе. На Ивана Купала девушка милого искала, венок плела и не знала, что другая возлюбленного приворожила. Не пропустите премьеру нового сериала скоро на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал 1+1 работает над новой мелодрамой «В воскресенье рано зелье копала»

Школа. Выпускной, скоро на 1+1

Впереди выпускной, а дальше - взрослая жизнь с новыми вызовами. Смотрите финальные серии второго сезона популярного украинского сериала Школа. Выпускной весной 2019 года на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поторопитесь приобрести билеты на премьерную вечеринку с актерами сериала Школа

Новости по теме