Джейн Фонда рассказала, что всегда носит с собой в сумке

Что в сумке у Джейн Фонды
gettyimages.com

80-летняя актриса украсит обложку майского номера британского Vogue.

Поделиться:

Уже через месяц мы увидим легендарную актрису Джейн Фонда на обложке майского номера британского Vogue. Всегда улыбающаяся, уверенная в себе и стильная - возраст ей совсем не помеха! А пока мы в ожидании новой фотосессии Джейн, давайте узнаем, без чего она никогда не выходит из дома.

Джейн признается, что с возрастом стала предпочетать рюкзаки. Они вместительные и оставляют руки свободными.

«В моей сумке, конечно, всегда есть кошелек. Я люблю яркие кошельки, ведь их легко найти даже на дне. Кроме того, в моей сумке иногда можно увидеть митенки. Они предотвращают появление веснушек, когда я за рулем», - рассказала актриса.

gettyimages.com

Джейн признается, что не может обойтись без зеркала и расчески, а также кредитных карт, ведь никогда не знаешь, когда захочется что-то для себя купить:

«Я считаю, зеркало должно быть в сумке каждой женщины. Если бы я должна была бы поехать на необитаемый остров и взять несколько вещей, я непременно взяла бы его. Но не для того чтобы посмотреть на себя, а чтобы развести костер».

Джейн Фонда считает, что сумка всегда говорит о ее практичности. Звезда признается, что иногда она бывает тяжелой из-за книг.

Узнать больше о звездной истории Джейн Фонды можно в видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как в 81 омрачить 20-летних красавиц: Учимся у Джейн Фонды

Новости по теме