Дженнифер Энистон пригласила экс-мужа на празднование своего 50-летия

Как Дженнифер Энистон отпраздновала день рождения
gettyimages.com

Брэд Питт пришел на вечеринку в честь дня рождения Дженнифер Энистон.

Поделиться:

Несколько невнятных фото заставили фанатов Дженнифер Энистон потерять сон - мужчина в черном заходит в один из отелей Лос-Анджелеса. И этот человек - популярный американский актер Брэд Питт, который идет на вечеринку к своей бывшей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Дженнифер Энистон станет мамой в 50 лет

Последний раз Питта и Энистон видели вместе на публике 15 лет назад, еще до их официального развода. И вот пара больше не скрывает, что возобновила общение. Фанаты гадают - это обычный дружеский визит или актеры снова вместе?

«Она должна держаться от него подальше»;

«Это невероятно. Я думаю, время лечит раны. Прекрасно, если они после всего остаются друзьями»;

«Однажды предал - предаст снова», - пишут поклонники.

Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта длился 5 лет. В 2005-м пара развелась. Питт бросил возлюбленную ради другой актрисы - Анджелины Джоли. Энистон долго и тяжело переживала разрыв, и в конце концов очнулась и успела жениться и развестись с актером и продюсером Джастином Теру.

Кажется, на сегодяшний день уже ничего не сдерживает Дженнифер и Брэда возобновить отношения. Она свободна, а его история с Джоли завершена, хотя они еще продолжают судебную тяжбу. Кстати, в последнее время Брэду приписывали роман с актрисой Шарлиз Терон, но на праздник к экс-возлюбленной Дженнифер он приехал сам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон рассказала, каким может быть продолжение сериала «Друзья»

Фото: gettyimages.com

Новости по теме