«Єдині. Головне»: в телемарафоне объединенных телеканалов появились итоговые новости

В телемарафоне объединенных телеканалов появились итоговые новости Єдині. Головне

«Єдині. Головне» — итоговый обзор ключевых событий об Украине, Украине и Украине за проходящий день.

Поделиться:

Начиная с мая ежедневно в 20:00 на всех телеканалах, платформах онлайн-телевидения и радиостанциях, транслирующих «Єдині новини», выходит программа «Єдиині. Головне», которая длится один час. Это итоговый обзор ключевых событий об Украине, Украине и Украине за уходящий день. Над созданием контента для программы работают редакции телеканалов объединенного телемарафона — 1+1, ICTV, UA:Первый, Украина 24, Интер и Рада. Ведущими программы Алла Мазур (1+1), Елена Фроляк и Татьяна Высоцкая (ICTV и СТБ), Вячеслав Афутин (UA:Первый), Людмила Добровольская и Олег Панюта (Украина и Украина 24), Алексей Фадеев и Александр Васильченко (Интер) , Ольга Бутко и Андрей Синицын (Рада).

Авторы отмечают, что «Єдині. Головне» – это актуальный проект, ставший требованием времени и новым этапом телемарафона, положительно трансформировав и развив его как медийный продукт. Новости 24 на 7, которые создаются в его пределах, освещают оперативные события здесь и сейчас. Первоочередные задачи итогового выпуска — аналитический обзор всего дня войны, разговор с экспертами по поводу дальнейших прогнозов в том или ином вопросе и систематизация важнейшей информации для украинцев, полученной в сутки.

«Сегодня у нас большой запрос от украинского зрителя на итоговые новости. Именно поэтому «Єдині. Головне» — важный контент для каждого из телеканалов, вовлеченных в телемарафон. Верим, что благодаря мощной синергии редакций, солидарности журналистов, а также колоссальному доверию к ведущим программам проект будет собирать большую аудиторию, ведь сейчас так важно объединяться и быть на одной информационной волне», — комментируют создатели программы.

Смотрите «Єдині. Головне» ежедневно в 20:00 на всех телеканалах, вещающих «Єдині новини», а также на платформах онлайн-телевидения, в интернете и в приложении «Дія», слушайте программу на радио.

Новости по теме