Евровидение 2022: первая репетиция Kalush Orchestra в Италии и новые костюмы (видео)

Кадры из первой репетиции Kalush Orchestra в Турине и новые костюмы группы – Евровидение 2022
Instagram/ eurovision.ua

Kalush Orchestra провели первую репетицию в Турине и показали обещанные новые костюмы.

Поделиться:

На днях представитель Украины на Евровидении 2022 Kalush Orchestra поехали на конкурс в Турин, а уже вчера в сети появилось видео с их первой репетиции в Италии. На видео можно увидеть новые костюмы, а также фрагмент графики, подготовленной для выступления группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Kalush Orchestra поехали в Турин на "Евровидение": солист группы рассказал о подготовке к песенному конкурсу и об ответственности от участия в нем во время войны

Костюмы группы поражают своей аутентичностью, с одной стороны, и оригинальностью с другой стороны.

Калуш

В новых костюмах Kalush Orchestra оставили без изменений 2 элемента, по которым в последнее время идентифицируют группу и, в частности, ее солиста: жилет и розовую панаму.

Калуш

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солист Kalush Orchestra в интервью ЖВЛ рассказал о потере друга во время войны

Графика выступления, судя по кадрам первой репетиции, будет прекрасно дополнять номер: контрасное черно-белое видео будет сочетаться с сине-желтой посветкой и традиционными этническими украинскими графическими мотивами.

Калуш

Kalush Orchestra с песней "Stefania", по прогнозам букмекеров, имеет все шансы выиграть на Евровидении 2022 года в Турине. Финал Евровидения состоится 14 мая 2022 года в 22:00 по киевскому времени.

ФОТО: Instagram/ eurovision.ua

Новости по теме