Билли Айлиш призналась, чем больше всего ее достают фанаты

Билли Айлиш призналась, чем больше всего ее достают фанаты | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Yvan Fabing для Elle

Звезда снова поражает откровенностью.

Поделиться:

Американская певица Билли Айлиш давно покорила сердца миллионов. А все потому, что искренне и без приукрашивания делится с нами самым сокровенным.

В своих песнях популярная исполнительница поднимает такие темы подростковой жизни, о которых говорить не всем хватает духа. И здесь ее фантазия и креатив не знают границ. Мировая поддержка поклонников доказывает – Билли на верном пути.

Но в эксклюзивном интервью для американского издания Elle (октябрьскую обложку которого украсило фото Айлиш) звезда рассказала об обратной стороне славы.

Иногда мне хочется выключить ее хотя бы на 10 минут, – призналась Билли.

Певица рассказала, что не любит выходные, ведь ей совсем нечем заняться. Она даже не может выйти на прогулку по родным окрестностям, потому что рискует собрать там толпу поклонников.

Но наибольшие неудобства ждут Билли в аэропортах и самолетах. Девушка отметила, что фанаты часто напрочь забывают об элементарном уважении:

Иногда люди без разрешения касаются моего лица, когда я просто пытаюсь поспать в самолете.

По словам звезды, она благодарна каждому, кто интересуется ею и любит ее творчество. Однако люди, которые пересекают границу вежливости, существенно ухудшают ей жизнь.

Как видим, даже если знаменитость – образец радушия, нельзя забывать, что это тоже человек.

Отметим, для фотосессии Elle Билли выбрала оригинальные образы в своем стиле. Но особенно привлекли внимание трендовое окрашивание волос и неоновый маникюр.

Фото: Yvan Fabing для Elle

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного о суперпопулярную певицу читай на нашем сайте:

1. Билли Айліш примерила свадебный образ (фото)

2. Только для «плохих девочек»: Билли Айліш запустила собственную линейку одежды

3. Выступление Билли Айліш едва не сорвался из-за травмы (фото)

Новости по теме