Выступление Билли Айлиш едва не сорвалось из-за травмы (фото)

Билли Айлиш получила травму, из-за которой едва не сорвалось ее выступление | Звездная жизнь | 1+1
Фото: GettyImages

Певице оказали срочную помощь.

Поделиться:

Ультрапопулярна певица, 17-летняя Билли Айлиш уверенно покоряет мировые музыкальные чарты. Своим особым тембром, проникновенными текстами и несколько депрессивными клипами она нашла отклик в миллионах сердец. Но, к сожалению, фанатская поддержка не всегда может уберечь звезду от неожиданных неприятностей.

На днях Билли должна была дать концерт в Greek Theatre в Лос-Анджелесе – но долгожданное выступление едва не сорвалось из-за внезапной травмы. Певица уже шла на сцену, когда упала с лестницы и повредила ногу. В Instagram-stories девушка поделилась неприятностью с подписчиками:

Фото: @billieeilish

В стрессовой ситуации Билли не потеряла чувство юмора: вместо паники, девушка вела прямую трансляцию, чтобы держать поклонников в курсе дел. Ее помощники приложили лед к травмированной ноге, после чего певица поспешила на сцену к слушателям и добросовестно отбыла все выступление.

К слову, травма ноги – больная тема для Билли. В детстве она профессионально занималась танцами и планировала посвятить им жизнь. Но в 2016 году девушка получила травму, которая навсегда закрыла ей путь к танцевальной карьере.

Читай больше про эпатажную звезду:

1. Билли Айлиш исполнила свой нашумевший хит вместе с Джастином Бибером

2. Что скрывает Билли Айлиш под большим мешковатой одеждой

Новости по теме