Главный тренд в макияже зимы 2019

Тренды макияжа на зиму 2019
@lorealmakeup

Все о технике макияжа фьюжн.

Поделиться:

Одним из самых актуальных техник макияжа зимы 2019 стал фьюжн. Этот термин пришел в бьюти-индустрию по кулинарии и означает микс различных техник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главные тренды макияжа на зиму 2019

Что такое фьюжн?

В основе макияжа фьюжн - ровная и красивая кожа с сиянием и эффектом бронзера там, где он уместен. Главная цель такого макияжа - сделать ваше лицо максимально здоровым, естественным и свежим, как будто вы совсем не красились и проснулись именно такой.

@emrata

Технику макияжа фьюжн нельзя назвать новой. Ее уже использовали на модных показах, однако с акцентом на глаза или губы. В этом же сезоне в тренде минималистичный фьюжн без использования «агрессивных» оттенков.

@rosiehw

Как выполняется макияж фьюжн?

Для того чтобы создать макияж фьюжн, как правило, достаточно одного продукта. Чаще всего это бронзер с легким глиттером - его наносят вместо румян, корректора и консилеру. Выделите бронзером зону подбородка, кончик носа, скулы.

@gigihadid

Если вы хотите скрыть недостатки кожи, бьюти-эксперты советуют сначала воспользоваться легким тональным средством, а уже потом бронзером. Кроме того, важно закрепить макияж именно прозрачной пудрой.

@diormakeup

Стремитесь сделать взгляд выразительнее? Добавьте немного бронзера и на верхнее веко, подкрасьте ресницы коричневой тушью и нанесите немного прозрачного геля на брови - и ваш роскошный фьюжн готов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 секретов зимнего макияжа, которые должна знать каждая модница

Новости по теме