Горбунов, Потап и MONATIK показали, как прошло их Скажене Весілля

Горбунов, Потап и MONATIK показали закулисье фильма Скажене Весілля (видео)

Смотрите видео, от которого ваше настроение моментально улучшится.

Поделиться:

Один афрофранцуз и 28 съемочных смен, один бешеный продюсер и сотня людей безумной команды, два свадебных каравая и три торта, отряд спецназовцев с автоматами, священник и диакон, два платья невесты, один парик и пара накладных усов для тамады, один сердечный приступ и Олег Винник — и съемки полнометражной комедии Скажене Весілля завершены. В широкий украинский прокат лента выйдет уже с 4 октября.

Специально к завершению съемок команда продюсерского центра MOZGI Entertainment смонтировала клип на первую песню-саундтрек к Скаженому Весіллю — Промінь. В видео вошли кадры со съемочной площадки тизеров и церемонии разбития бешеной тарелки с участием звездных актеров ленты Юрия Горбунова, Алексея Потапенко (Потап) и MONATIK, а также исполнителей главных ролей Джимми Воха-Воха, Полины Василисы и съемочной группы во главе с режиссером Владом Диким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и MONATIK станут священнослужителями в новой украинской комедии

Напомним, комедия Скажене Весілля стала одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Общий бюджет фильма — 10,8 млн грн, из них доля Госкино составила 3,24 млн грн.

В ролях: Назар Заднепровский, Джимми Воха-Воха, Полина Василиса, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Леся Самаева, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Юрий Горбунов, Потап, MONATIK, Олег Винник и другие.

После проката фильм Скажене Весілля покажут на телеканале 1 + 1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK рассказал о предстоящем концерте на НСК Олимпийский и новом альбоме

Новости по теме