Гороскоп на июнь 2023 года для Рыб: каких изменений ждать в начале лета

Гороскоп на июнь 2023 Рыбы — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Рыб на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Рыб в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детальный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

4 июня Полнолуние в вашем 9 доме гороскопа: дом достижений, работы, карьеры. Все, что связано с вашей ролью в обществе, чем вы занимаетесь, что вы делаете и как вас видят. Ясность наступит в сфере вашей работы или бизнеса, может быть завершение какого-то проекта или смена руководства. Может, вы решите продать бизнес или наоборот начать какой-то бизнес. Может, у вас будет новая подработка, или вы вообще решите уйти на пенсию. 9 дом - это смена статуса. Также возможны развод или предложение руки и сердца. Новость о беременности, рождение ребенка. 

6 июня Венера, планета денег, любви и гармонии входит в ваш 6 дом гороскопа на четыре месяца до 10 октября. С 23 июля по 4 сентября Венера будет ретроградной. Вы можете менять работу, ездить в командировки, они могут переноситься. Клиенты могут уходить и возвращаться. Венера с 20 июня входит в ваш 6 дом работы и это здорово, это прибыль, деньги, клиенты, новые проекты, хорошие новости по работе, новая помощница. Новые отношения, служебный роман. У вас появятся хорошие друзья на работе. Марс у вас в том же доме. Вы можете взять на себя ответственность, помогать кому-то финансово. Марс дает смелость и желание наконец-то что-то сделать, решить, разобраться с чем-то. Венера это деньги, но это может быть легче, чем вы думаете и более комфортно. Венера еще отношения, любовь. Шестой дом еще о здоровье и домашних животных. Хорошо лечить зубы и заниматься собой, своим телом. 

С 12 июня Меркурий входит в ваш 4 дом гороскопа, дом семьи, дома, места жительства. Покупки для дома, какие-то гости приедут, информация, документы связанные с квартирой дома или разговоры с мамой, с родителями. Все, что связано с семейными делами. Это техника для дома, будете покупать, менять микроволновку или новый холодильник.

12 июня Плутон, который был у вас в 11 доме гороскопа последние 15 лет и вышел оттуда 24 марта, вошел в ваш 12 дом в дом самопознания и изменения вас, вашего отношения к себе и духовного роста. Плутон возвращается в ваш 11 дом будущего на 7 месяцев, с 12 июня и по 22 января 24 года. 11 дом - это дом планирования будущего, мечты, цели. Вам придется пересмотреть свои планы и цели еще раз. У вас будут новые единомышленники, может появиться работа онлайн. 

Юпитер весь месяц в вашем 3 доме гороскопа, доме общения, контактов, обучения, медийности, техники, поездок. Вы можете получить новую профессию, у вас появятся новые родственники, расширится круг общения. 
Особенно повлияет данное положение на тех, у кого аксцендент с 3 по 9 градус Рыб или день рождения с 21 по 28 февраля. Юпитер в третьем доме также дает переезд, выход на новые уровень общения и коммуникации.

17 июня Сатурн который находится в вашем знаке знаки Рыбы, останавливается. Это планета, ответственности, дисциплины, работы, преград и препятствий. Сатурн будет ретроградным. Это будет касаться вас лично, ваших отношений, дел. Могут быть задержки, все как бы станет на паузу и дает время подготовиться и идти в углубление. Хорошо работать над собой. 

18 июня Новолуние в вашем 4 доме гороскопа: место жительства, недвижимость, покупка квартиры, дома, земли, дачи, покупки для дома. Это может быть новый член семьи, это могут быть гости. Может быть ремонт, начало ремонта дома. Какая-то информация, новости, касающиеся членов семьи или кого-то из родителей. 

22 июня Солнце входит в ваш 5 дом, а 28 июня туда же Меркурий входит. 5 дом - это дом любви, радости, отдыха. Может, вы поедете на отдых, может просто возьмете отдых за свой счет, будете делать что-то для удовольствия, встреча с друзьями, поход в кафе, ресторан, выставки, концерты, кино,  спортивные соревнования. У нас может быть новое хобби. Может, вы будете танцевать или рисовать, петь. Может быть знакомство с кем-то, если вы свободны, какой-то важный разговор или поездка, свидание. Также это дом детей: или дети приедут в гости, или новости по поводу детей, информация или что-то связано со школой, с детским садом, секцией спортивной или творческой, музыкальная школа, художественная школа.

30 июня Нептун, ваш управитель, разворачивается в вашем знаке в ретроградное движение до 6 декабря. Вы начинаете смотреть назад или берете паузу. Вы можете уехать на время куда-то, “залечь на дно”. 

Плутон 20 июня замедляет ход и готовится развернуться назад. Планеты сильно начинают фокусировать вас на том, что необходимо что-то закончить, завершить, лучше обдумать, поменять план, или не действовать, или больше подготовиться. Очень хорошее время для изменения себя, для улучшения себя, своего тела, для творческого процесса, для углубления. Если вы всегда что-то хотели делать и не решались, решайтесь, посвятите этому время.

Новости по теме