Гороскоп на июнь 2023: что ждет Близнецов в первый месяц этого лета

Гороскоп на июнь 2023 года Близнецы — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Близнецов на июнь от астролога.

Поделиться:

Известная астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Близнецы в июне 2023 года?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для Близнецов на июнь 2023 года от Анжелы Перл

4 июня Полнолуние в вашем 7 доме гороскопа — это отношения и  партнерство. И если у вас День рождения 3-5 июня, это значит, что в ближайшие 12 месяцев какая-то тема достигнет своей кульминации. Это обычно актуально для девушек  беременность. Полнолуние принесет решение вопросов, связанных с браком, с разводом, с бизнес-партнерством (возможно сделка купли-продажи квартиры, машины, завершение какого-то контракта). Вы узнаете новость, касающуюся кого-то из вашего окружения. Если была неопределенность в отношениях, то все станет ясно.

6 июня Венера, планета любви, денег, комфорта и гармонии входит в 3 дом гороскопа — это дом общения. Вы любите контакты, коммуникации, вы любите знакомства. У вас еще Марс в 3 доме. Венера и Марс — это пара, так что вы можете с кем-то или работать в паре, или познакомиться с 6 по 20 июня. С 20 июня Венера начинает замедлять ход потому что в следующем месяце она будет ретроградная — остановится и пойдет в обратном направлении (с 23 июля по 4 сентября.). С 20 июня Вы можете почувствовать замедление в финансовых ожиданиях. Венера уже начинает тормозить, может даже охлаждение в отношениях быть.

12 июня Меркурий входит в 1й, в ваш знак до 28 июня. Меркурий — это идеи, контакты, опять же знакомства. Меркурий в первом доме дает планирование, идеи, начинания, инициативы. Меркурий — это мысли, вы будете все время думать. Может быть, готовиться к экзамену или что-то писать. 

12 июня Плутон, планета трансформации, перемен и очищения, который был в вашем секторе финансов целых 15 лет, и ушел из него 24 марта, возвращается 12 июня на полгода, даже на 7 месяцев в 8 дом, сектор финансов, чтобы там что-то завершить, доделать, получить. Это получение наследства, инвестиции, может быть это общие финансы вашего мужа или жены. Дела, связанные с кредитом, с ипотекой, что-то рефинансировать или закрывать, открытие счетов в другой стране, перевод денег. 

17 июня Сатурн, планета дисциплины, порядка, ответственности, препятствий и ожиданий, разворачивается в ретроградное движение и тоже идет назад, как и Плутон. Заставляет посмотреть назад: он у вас в секторе работы, карьеры, достижения цели. Может быть, нужно вернуться к старому проекту или на старую работу. Может быть, вы ожидали повышение и вам говорят, что где-то осенью будет место. Может быть, вы хотите уйти с работы, уволиться, а вас просят остаться. Сатурн управляет вашим восьмым домом, тем, куда Плутон возвращается. Это может быть даже с переездом связано, с переводом денег, с переходом на новую работу, но вот как-то все задерживается и откладывается. С 18 июня Сатурн будет в 10 доме — дом статуса. Это может быть брак, развод, выход на пенсию. Здесь тоже  вопросы могут решаться до осени.

18 июня Новолуние. Оно в 1 доме гороскопа, в вашем знаке. Если у вас День рождения с 14 по 22 июня, то у вас Новолуние будет действовать все 12 месяцев и принесет вам нового человека в жизни или новую работу, новое место жительства или рождение ребенка. Новая жизнь начнется. Вы можете полностью поменяться. Новая фамилия или имя новое, если у вас асцендент в 26 градусе Близнецов или 4 градуса до или после (с 22 по 30 градус Близнецов). Если что-то начинаете, регистрируете очень здорово начинать 18 или 19 июня. Потому что с 20 июня Венера начинает тормозить.

Меркурий - это ваша планета-управитель, он входит во 2 дом. Солнце с Меркурием принесут или работу, или вы что-то продадите,возможна финансовая сделка, или подарок, или вложение. Это дом ценностей, это может быть семья, покупки, образование, путешествие. Солнце высветит в последнюю неделю июня с 22 июня, кто-то подсветит и скажет, в чем вы талантливы. Еще 2 дом - это дом голоса. Может быть, вы будете выступать или учиться пению, говорить на камеру.

Нептун в 10м доме гороскопа, там же где и Сатурн. В секторе карьеры, работы, достижений. Нептун тоже разворачивается в ретроградное движение и идет обратно до 6 декабря. Возможно вы будете менять фокус, менять товар в своем бизнесе. Может у вас будет начальник меняться, название вашей организации, какие-то планы будут меняться или Вам нужно будет отстаивать свою репутацию. Нептун это творческая планета. Возможно, вы будете готовиться к творческому проекту, особенно если вы актер, певец, музыкант, художник, дизайне. Также это эзотерика, духовность.

Новости по теме