Гороскоп на июнь 2023 Лев: какие изменения принесет первый месяц лета

Гороскоп на июнь 2023 года Лев — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Льва на июнь от астролога.

Поделиться:

Известная астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Львов в июне 2023 года?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для Льва на июнь 2023 года от Анжелы Перл

4 июня будет Полнолуние в 5 доме, а 5 дом - это дом Львов. 5 домом у Львов управляет Солнце. Оно символизирует радость, любовь к себе. Вы каждое утро можете обращаться к Солнцу, смотреть на него, разговаривать с ним и просить все, что вам нужно. Дела любви прояснятся, может, вам кто-то признается в любви, вы подарок получите, выиграете, Вселенная вас любит. Знакомство, романтическое свидание, отношения могут перейти на следующий уровень. Если вы в браке, тогда это дети, это новость, касающаяся детей, взрослых или маленьких, беременность, рождение или крестины. Может, вы школу новую будете искать или детский сад. 5 дом - это еще хобби, свое дело. Вы будете  принимать решения, вам предложат продать ваш бизнес участвовать в конкурсе. Или вы поедете в отпуск, это еще дом отдыха.

6 июня Венера входит в ваш знак, в 1й дом и делает Львов неотразимыми. Венера в 1 доме - это когда мы чувствуем, что самооценка поднимается, ощущение ценности, что вас ценят, что вас любят. Марс будет там же, в вашем знаке Льва, это значит, что с 6 июня вы становитесь магнитом для других, к вам будут притягиваться, Вам будут звонить, с Вами будут хотеть встретиться. Так что пользуйтесь этим, чтобы с кем-то переговорить. Венера будет очень долго в вашем знаке Льва - целых четыре месяца до 10 октября. Но в июле Венера будет ретроградная (с 23 июля по 4 сентября) Уже в этом месяце с 20 июня Венера начнет притормаживать. С 20 июня уже начинается так называемый теневой период Венеры, когда она уже не такая сильная, она будет ослабевать. Венера - это еще и деньги, не только любовь. Может быть, в отношениях какой-то период ожидания, или деньги начинают задерживаться. Ни в коем случае не планируете с 23 июля по 4 сентября брак, пластические операции и уколы, финансовые инвестиции.

12 июня Меркурий входит в ваш 11 дом, дом будущего, планов и вы уже можете планировать. Это или разговор важный с вашими друзьями, или какая-то группа единомышленников, коллектив.

12 июня Плутон, планета трансформации, планета которая с 24 марта была в вашем секторе отношений, партнерства, там что-то меняла в плане вашего брака, или отношений. Плутон уходит назад туда, где он был целых 15 лет. Входит в ваш 6 дом гороскопа - сектор работы и здоровья. Он останется там на 7 месяцев до 22 января 2024 года. Вам предстоит завершить вопросы, связанные с работой, с карьерой, с бизнесом, с бизнес-партнером или может даже судебные разбирательства. Или это связано  со здоровьем. Может быть, вы решите протезироваться и Вам нужно будет еще полгода ходить к врачу. Или проходить детокс, обновление организма, или вы аскезу возьмете до Нового года без сахара, без кофе, без алкоголя. Самое крутое кстати решение, избавиться от чего-то по шестому дому - это избавление от вредных привычек. Еще 6 дом - это проблемы, и Плутон может вернуться для того, чтобы их решить.

17 июня Сатурн разворачивается в ретроградное движение. Он находится в вашем 8 доме - финансов. Сатурн - планета работы, дисциплины, ответственности, нагрузки и препятствий. Сатурн замедляет свое движение и до 4 ноября будет идти назад в секторе финансов. А это говорит о том что вам нужно будет погашать какой-то кредит, возвращать долги, платить налоги. Может быть, это раздел имущества, алименты, ожидание наследства. 8 дом еще это у нас психологический дом - это может быть обучение психологии, управлению, менеджменту кризисному. Это может быть не ваш, а Ваших родственников или партнера.

18 июня Новолуние в вашем 11 доме гороскопа, доме будущего, планов, мечты. У вас 18 июня появятся новые планы, новое видение, новая цель. Может, вы будете принимать участие в каком-то семинаре, конференции, может быть даже онлайн, потому что 11 - дом интернета. Также это дом друзей. Друзья Вас могут с кем-то познакомить, или новые друзья появятся, новое окружение, новые единомышленники. 

20 июня начинается теневой период Венеры, Венера замедляет движение. Венера развернется в следующем месяце, если у вас асцендент с 12 градусов по 28 градус Льва, или если у вас день рождения с 4 по 21 августа. Вот период ретроградной Венеры на вас подействует сильнее и вы готовьтесь. 

22 июня Солнце входит в ваш двенадцатый дом гороскопа. 12 дом это уединение, изоляция.

28 июня Меркурий входит 12й дом, к Солнцу. Меркурий в двенадцатом доме - это общение дистанционное или работа дистанционная. И солнце - тоже работа дистанционно.

30 июня Нептун, который находится в 8 доме финансов, у вас он тоже разворачивается в ретроградное движение и начинает возвращать в прошлое до 6 декабря. То есть, три планеты у нас:

Плутон в секторе работы, а Сатурн и Нептун в секторе денег и финансов идут назад.

И очень здорово получается что вся вторая половина июня пересматривает все, что касается бизнеса, работы, доходов, финансов. Как вы зарабатываете, чем вы зарабатываете, менять может быть какую-то стратегию. И он до 6 декабря. Это тоже может быть ожидание суммы, рефинансирование вашего кредита, это могут быть деньги партнера или бизнес-партнера, Деньги мужа, жены, партнера, партнерши, чужих денег. Также это может быть обучение психологии. Нептун у нас еще и медикаменты. Нептун по 8 дому хорошее время от чего-то освободиться, от вредных привычек, от зависимости, взять аскезу.

Юпитер, планета удачи, подарков. У нас сейчас в июне он в знаке Тельца,  а Телец для Льва -  это 10 дом. Конечно же, это сектор успеха, достижений, карьеры. И Юпитер у вас там в десятом доме, поэтому все, что касается достижения цели, гордости за себя, репутации, расширения своей своего влияния в мире. Вы можете себя рекламировать, показывать, у вас какие-то публичные выступления будут. Не только июнь, Юпитер у вас там на целый год.

Новости по теме