Гороскоп на июнь 2023: что ждет Овна в первый месяц этого лета

Гороскоп на июнь 2023 года Овен — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Овнов на июнь от астролога.

Поделиться:

Известная астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Овнов в июне 2023 года?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для Овнов на июнь 2023 года от Анжелы Перл

4 июня Полнолуние в вашем 9 доме путешествий, поездок. Хорошо отправиться за границу. Действие Полнолуния будет ощутимо две недели. Полнолуние - это завершение, получение результата, внесение ясности. Хорошо получать образование, но помним, что после Полнолуния - убывающая луна. Начинания не очень благоприятны для нового. Полнолуние в 9 доме может дать новость о внуках, хорошо что-то публиковать, рекламировать. Это дом удачи. вам в чем-то может очень повезти.

6 июня Венера меняет знак и входит в ваш 5й дом гороскопа, дом любви, где у вас уже Марс. Это шанс для знакомства, свиданий, встречи своей любви. Также это удовольствия, хорошо проявлять любовь к себе. Это дом детей, Венера в нем несет гармонию, мир, любовь касаемо детей. 5й дом еще и о своем бизнесе, финансах, возможна прибыль. Венера в вашем 5 доме пробудет до 10 октября. 

12 июня Меркурий, планета общения и коммуникаций переходит в 3й дом гороскопа. У вас будет больше общения, знакомств. Может меняться окружение, новые соседи. Возможна поездка или получение документов, покупка техники.

12 июня Плутон, планета трансформации и кармических уроков разворачивается. Плутон это всегда большие перемены. С конца марта был в 11 доме будущего. Однако он возвращается в ваш 10й дом целей и достижений, чтобы завершить все хвосты, которые вы могли не успеть за последние годы. Вы не можете поменять свою жизнь, пока вы не завершите важные дела. Также Плутон высвечивает наши страхи. Пробудет он там до 22 января 2024 года. 

17 июня Сатурн в 12 доме разворачивается в ретроградное движение до 4 ноября. Это дом изоляции, дом потерь, ограничений, преград. Сатурн символизирует ограничения и замедляет ход. Это больницы, тюрьмы, ожидание или пауза в чем-то. Может, вы будете ждать решения, или вы будете хотеть вернуться с дальних земель, и не сможете. Также это самопознание, самокопание. Хорошо освобождаться, отказываться от чего-то. Может, вы откажетесь от старых связей, облегчите свою жизнь. 

18 июня Новолуние в 3 доме. Новые знакомства, обучение, поездки, переговоры. Все, что связано с письмом, блогами, написанием книг и т.д. Курс фото, все, что связано с транспортом и техникой. Вы можете получить права и даже переехать

20 июня начинается теневой период Венеры, а с 23 июля по 4 сентября будет Венера ретроградной - там нельзя планировать никакие процедуры красоты, операции и денежные сделки. Могут быть задержки с финансами. 

22 июня Солнце входит в 4й дом дома, семьи. Вы решите какие-то вопросы касательно семьи и недвижимости. 

28 июня Меркурий также входит в 4й дом. Могут приехать гости или состояться серьезный разговор. Могут быть покупки для комфорта, для дома. Получение документов в связи с недвижимостью, сделки. 

30 июня Нептун разворачивается в ретроградное движение в 12 доме. Сектор завершения дел, он его затормаживает до 6 декабря. Нептун - планета медицины, творчества. До конца года Сатурн и Нептун, а также Плутон будут возвращать вас в нерешенные вопросы и замедлять. Они готовят вас к новому этапу жизни. Период ожидания.

Юпитер, планета подарков и изобилия весь июнь будет в вашем доме прибыли и весь месяц вы будете с финансами, вам будет везти и денег будет приходить больше. 

Новости по теме