Группа Go_A представила новую песню Kalyna о символе Украины: "Это послание мира, который должен объединиться ради будущего"

Go_A представили новую песню Kalyna о символе Украины
Instagram/go_a_band

18 марта звезды Евровидения-2021 группа GO_A представила песню Kalyna.

Поделиться:

Украинская группа GO_A представила новую песню о символе Украины — калину. Представители от Украины на Евровидении 2021 года опубликовали песню на своем Youtube-канале:

"Калина — символ Украины, сопровождавший наш народ с древнейших времен. Смыслы, связанные с ней, передавались из поколения в поколение в легендах и песнях. Сломанная калина была знаком тревоги и беды, а поругание над ней позорило человека. Ее бережно оберегали , ведь существовало поверие, что она росла только у добрых людей. Предки верили, что калина имеет силу, несущую бессмертие и способную объединить поколение в борьбе со злом. Песня «Калина» – это послание миру, которое должно объединиться ради будущего".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидер Kalush Orchestra о подготовке к Евровидению-2022 в условиях войны

Music by  Kateryna Pavlenko,  Artem Iefimov, Taras Shevchenko
Lyrics by Kateryna Pavlenko

Production:  Artem Iefimov feat. Kobzar Records
Mix: Artem Iefimov

Mastering: Vitaliy Telezyn (Studio 211)

Помимо канала YouTube, песня доступна на других музыкальных площадках.

На своей странице в Instagram GO_A отметили, что: "все полученные средства будут перечислены в фонды помощи пострадавшим от войны украинцам".

Напомним, в этом году право представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2022" в Турине выборола группа Kalush Orchestra.

Новости по теме