Песня Go_A "Шум" попала в тройку самых популярных песен в истории Евровидения и прозвучит на сцене "Голоса страны"

Песня "Шум" группы Go_A прозвучит на сцене "Голоса страны" и попала в тройку самых популярных песен в истории "Евровидения"
Instagram/go_a_band

ESC Radio подвело итоги ежегодного голосования за самые популярные песни Евровидения в истории. Песня "Шум" украинской группы Go_A заняла третье место.

Поделиться:

Радио "Евровидения" ESC Radio в конце 2021 года объявило список из 250 композиций, которые фанаты международного песенного конкурса считают лучшими. Рейтинг возглавила песня Loreen — Euphoria, которая уже почти 10 лет живет в сердце слушателей. На втором месте оказалась песня победителей "Евровидения-2021" Maneskin — Zitti e Buoni, а на третьем — песня украинской группы Go_A — Шум, с которой они представляли в этом году Украину и заняли пятое место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Павленко прокомментировала слухи о ее романе с победителем "Евровидения-2020" Дамиано Давидом, а также рассказала о своем тяжелом детстве (видео)

Интересно, что песня "Solovey", с которой Go_A должны были представлять Украину на "Евровидении-2020", тоже вошла в рейтинг, где заняла 128 место. Этой новостью группа не могла не поделиться в своих социальных сетях:

Сразу два наших трека попали в ESC TOP 250 — ежегодный рейтинг лучших песен за все времена существования Евровидения! SHUM вошел в тройку самых популярных песен за всю историю конкурса! А Solovey занял 128 место. Впервые в истории в этот чарт попали сразу две украиноязычные песни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка GO_A о гастролях по Европе, поклонниках и дорогих покупках: «После Евровидения наши гонорары увеличились на 300 процентов»

Песня Джамалы "1944", с которой она победила на "Евровидении-2016", заняла 14 место, "Dancing Lasha Tumbai" от Верки Сердючки — 74-е, а "Дикие танцы" Русланы, с которыми победила на "Евровидении-2004" — 78-е.

Песня "Шум" прозвучит в невероятной обработке на сцене 12 сезона "Голоса країни"! Как среагируют судьи на исполнение и придет ли поддержать исполнителя фронтвумен группы Екатерина Павленко? Узнаем уже совсем скоро — премьера шоу 23 января!

Из-за чего певица Катя Павленко чуть не потеряла голос и почему она не общается с отцом:

Новости по теме