Индийская красавица Приянка Чопра подчеркнула аппетитные формы соблазнительными нарядами

Роскошная индийская красотка засветила грудь в откровенном образе | Звездный стиль | 1+1
Marcin Kempski for Vogue India

Современная мода с восточным колоритом.

Поделиться:

На прошлой неделе индийскую актрису Приянку Чопру и ее мужа Ника Джонаса назвали самой стильной парой Голливуда. Новой фотосессией для сентябрьского номера журнала Vogue восточная красавица доказала, что не зря возглавила модный рейтинг.

Знаменитость примерила несколько нарядов — трендовых и пикантных. На обложке Приянка позирует в полупрозрачной пудровой блузке и легких брюках с цветочным принтом, декорированным стразами. Образ завершают пушистый розовый клатч и большое количество драгоценных украшений от индийского бренда Sabyasachi.

Также на страницах первого осеннего выпуска нашлось место и для колоритного наряд с пикантным разрезом на бедре. Еще более шикарный вид добавило пальто с мехом.

Следующий образ с восточными мотивами также состоит из воздушной блузки и брюк с пайетками. Его стилист Чопры дополнила лаконичным кожаным поясом и головным убором.

Напоследок звезда продемонстрировала три модных лука, которые стоит повторить этой осенью. Приянка Чопра облачались в два разных брючных костюма — ярко-зеленый с подчеркнутой линией плеч и акценом на талии, а затем — карамельный total.

Третий образ больше подойдет для вечеринки. Звезда надела черно-белое полосатое платье со шляпой и широкими желтыми сапогами.

Напомним, что Приянка одинаково любит носить традиционную индийскую одежду, ее современную стилизацию и просто модные наряды. К примеру, свой день рождения звезда отметила в нежном розовом сари.

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Еще больше образов Чопры ищи по ссылкам:

1. Индийская красавица Приянка Чопра провоцирует пышным бюстом в откровенном наряде

2. Экзотическая красавица Приянка Чопра в невероятных птичьих образах (фото)

3. Индийская красавица Приянка Чопра такая соблазнительная в этом платье с сеткой (фото)

4. Восточная красавица Приянка Чопра вызвала восторг изысканным платьем с соблазнительным разрезом (фото)

Новости по теме