Кейт Миддлтон доказала, что клетка — неизменный хит сезона (фото)

Кейт Миддлтон доказала, что клетка — неизменный хит сезона (фото) | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

Бери на заметку осенний лук герцогини.

Поделиться:

Наверное, в каждой модницы в гардеробе есть стильный пиджак. И неудивительно, ведь это базовая вещь делает любой образ актуальным и трендовым. Поэтому известные звезды демонстрируют интересные примеры стилизации уже привычного нам элемента гардероба. И королевская семья — не исключение. Так, каждый раз герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон очаровывает своим елегатним стилем, соблюдая не только все королевские правила, но и воплощая в аутфиты .

На днях она вместе со своим мужем принцем Уильямом встретилась с волонтерами совместного благотворительного проекта Give Us A Shout, который оказывает помощь людям в кризисных ситуациях в онлайн-формате. После обсуждения деталей организации супруги остались на праздничный спектакль.

Так, Кейт Миддлтон выбрала для мероприятия блейзер Smythe в — клетку, а также нежное молочное боди и укороченные брюки насыщенного винного оттенка. Герцогиня дополнила лук лаконичными черными туфлями-лодочками. Подчеркнули образ серьги и кольцо с бриллиантами и сапфирами, которые принадлежали принцессе Диане.

Фото: Getty Images

Кстати, оттенок брюк, который выбрала герцогиня Кембриджская, является одним из актуальных в этом сезоне. Больше о модных цветах осени 2019 узнавай по ссылке.

Такой образ ты с легкостью можешь повторить для офисных будней или университета. Хочешь еще больше идей сдержанных луков с пиджаками, как у Кейт Миддлтон? Тогда смотри примеры известных фэшн-блоггеров прямо сейчас:

Фото: instagram/dianagloster

Фото: instagram/chervinska_

Фото: instagram/greenteanosugar

Фото: instagram/diana_milkanova

Больше о изысканных образах Кейт читай дальше:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме