Кэти Перри вспомнила, как впервые встретилась с Орландо Блумом

Кэти Перри рассказала, как впервые встретилась с Орландо Блумом
gettyimages.com

Звезда поделилась забавной историей.

Поделиться:

Одна из самых ярких пар Голливуда певица Кэти Перри и ее возлюбленный, актер Орландо Блум познакомились на афтепати «Золотого глобуса» в 2016-ом. Однако при каких обстоятельствах молодые люди полюбили друг друга - до сих пор было неизвестно. По информации издания People, Орланду и Кэти «познакомил» обычный бургер!

Во время шоу American Idol, где Кэти Перри является судьей, одна из участниц рассказала, что работает в местной бургерной In-N-Out Burger в Лас-Вегасе, на что Кэти ответила:

«Хотите расскажу вам кое-что милое? Благодаря In-N-Out я встретила своего парня. Мы были на церемонии «Золотой глобус», тогда мы еще не были вместе. Я попросила своего охранника принести мне 10 бургеров из In-N-Out. И вдруг я вижу чью-то руку, а ее владелец точно не сидел за нашим столом – рука забирает бургер. «Эй, – кричу я, – это мой бургер!» – вспомнила Кэти.

@katyperry

Напоминаем, что на День всех влюбленных Кэти Перри на своей страничке в Инстаграм показала обручальное кольцо от Орландо, а также рассказала, как именно он сделал ей предложение. Они вместе с 2016-го, имели небольшой перерыв в 2017-м, но уже готовятся к свадьбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кэти Перри и Орландо Блум планируют свадьбу

Новости по теме