Кино с украинским профессиональным дубляжом – подборка лучших фильмов от Київстар ТБ

Подборка лучших фильмов от Київстар ТБ с украинским профессиональным дубляжем

На платформе онлайн-телевидения Київстар ТБ есть большое количество фильмов с украинским профессиональным дубляжем.

Поделиться:

Видимо, вы много раз обращали внимание, что профессиональные дублированные украинские фильмы предстают для нас в несколько новом ракурсе. Узнаваемые голоса любимых украинских актеров и звезд сцены, адаптированный к украинскому утонченный нативный юмор или даже ругательство голливудских героев часто позволяют нам совсем по-другому взглянуть даже на хорошо знакомые фильмы.

Сейчас – время «переключаться» на кино с украинским дубляжом. И это гораздо больше, чем просто свежие впечатления. Это возможность развлекаясь усваивать все грани живого украинского языка для тех, кто взялся активно его овладевать. А главное – просматривая кино по-украински каждый из нас вносит свой маленький вклад в украинскую культурную независимость и развитие отечественной киноиндустрии.

Собрали для вас самые яркие фильмы с украинским дубляжом на платформе онлайн-телевидения Київстар ТБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подборка фильмов украинского производства на Київстар ТБ, покоривших мирового зрителя

Джентельмены

Мики Пирсон, эмигрант из Соединенных Штатов, окончивший Оксфордский университет, решил создать невероятно прибыльную бизнес-империю. Производство марихуаны всегда имело спрос, так почему же не открыть несколько филиалов в Лондоне? Гениальная идея Пирсона сработала на отлично! Со временем он решает продать бизнес новым владельцам в Оклахоме. Такое перераспределение сил на прибыльном рынке вызвало немалое возмущение конкурентов Мики. Стрельба, несколько случайных убийств и нестандартные схемы... Эти джентльмены умеют вести дела изощренно!

Посмотреть фильм можно тут.

Наследие лжи

Спецагент МИ6, по имени Мартин Бакстер, уходит в отставку, однако прошлое не отпускает героя. Чтобы спасти свою похищенную дочь, Бакстер снова погружается в опасные глубины шпионажа. На этот раз ему нужно раскрыть правду о сверхсекретной операции в Украине...

Посмотреть фильм можно тут.

Крутой поворот

История трех солдат – Коли, Ти Кея и Чивера. Возвращаясь из Ирака домой, они совершают незапланированное путешествие по Америке и, наконец, становятся друзьями.

Посмотреть фильм можно тут.

Выхода нет

Американский бизнесмен решает начать жизнь сначала в райском уголке Юго-Восточной Азии. Джек берет с собой жену и детей, надеясь, что новый дом понравится его семье. Однако судьба вносит свои изменения в планы Джека. Неожиданно в стране происходит переворот, сопровождаемый убийствами, насилием и вандализмом. У семьи есть только один выход – бежать.

Посмотреть фильм можно тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подборка образовательных материалов, которые помогут погрузиться в мир современных цифровых технологий

Параллельные матери

Две женщины встречаются в родильном отделении. Дженис – успешный фотограф, Ана – влюбленная студентка. Обе одиноки, а их беременности – случайны и незапланированы. Неожиданная встреча превратится в тесную связь и изменит их судьбы навсегда.

Посмотреть фильм можно тут.

Нью-Йорк, я люблю тебя

Это 11 кратких историй любви, сюжет которых разворачивается в городе, известном на весь мир, благодаря небоскребам и статуе Свободы, Уолл-стрит и Бродвею, Гарлему и Брайтон-Бич. Список знаменитостей, принявших участие в съемках фильма, впечатляет.

Посмотреть фильм можно тут.

Цепь убийств

Пути трех рядовых людей однажды пересекаются. Все герои неожиданно попадают в центр кровавого конфликта, справиться с которым у них не выходит. И пока незнакомцы пытаются разобраться, что их всех связывает, в затылок им дышат жестокие убийцы.

Посмотреть фильм можно тут.

Последние рыцари

Средние века. Междоусобные распри разрывают королевство на мелкие анклавы. Их правители наращивают свои военные силы. Только истинный благородный воин – Король Барток – видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в боях рыцарей он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари справедливости и мести идут на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценой собственных жизней.

Посмотреть фильм можно тут.

Холостячки

Три симпатичных и острых на язык незамужних подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы и… случайно портят венчальное платье невесты. А завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостякам придется совершить умопомрачительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням ради спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.

Посмотреть фильм можно тут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бесплатное изучение иностранных языков: подборка курсов и языковых практик от Київстар ТБ

Упорные мошенники

Когда ты задолжал 400 тысяч долларов опасной женщине, лучше бежать от нее как можно дальше и как можно быстрее найти способ оплатить этот кредит. Именно в такую ​​ситуацию попали британцы Харриет с Питером. Чтобы хоть как-то отсрочить оплату, пара убегает в Лос-Анджелес. Там они встречают ненормальную бывшую жену Питера, неплохо поднявшуюся за все это время. Джеки (так зовут женщину) постоянно светит драгоценностями, особенно перстнем с дорогими камнями. Питер и Харриет готовы пойти на все, чтобы украсть его и отдать своему врагу. Ведь та не знает милосердия и убивает каждого, кто становится на его пути.

Посмотреть фильм можно тут.

Новости по теме