Когда ждать переломного момента в войне в 2023 году (рассказывает Анжела Перл в разговоре с Наталией Мосейчук)

Когда ждать переломного момента в войне в 2023 году (прогноз Анжелы Перл)
freepik.com

Наступит ли в этом году переломный момент в войне и когда?

Поделиться:

Ее астропрогнозы обычно сбываются. По ним живут люди на нескольких континентах. Что же предрекают звезды и планеты Украины и мира в 2023 году? В интервью Наталье Мосейчук  известная астролог из Украины Анжела Перл рассказала, когда в 2023 году наступит тот же переломный момент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будет ли новое наступление на Украину (соответствует астролог Анжела Перл в интервью Натальи Мосейчук)

Когда наступит переломный момент в войне в 2023 году

7 января планета, которая стоит в гороскопе на Луне Украины и дает тяжбы украинскому народу, в кульминации, последний день. Она стояла на Луне Украины весь 2022 год и с 8 января начинает уходить с этого градуса понемножку, а в первую неделю марта уходит совсем. Первый переломный момент, можно сказать, уже в январе, будто весы сдвигаются в сторону Украины. Будто можно будет немножко выдохнуть. 

С 12 января Марс будет в таком же положении, в каком он бл в сентябре и мне кажется, что сейчас будет подготовка наступления с нашей стороны. Потому что уже в начале марта, 7-8 марта будет какой-то переломный момент. Вообще, март будет переломный месяц. Переломный момент именно в сторону Украины, когда уже на 100% понятно, что это победа Украины. Потому что там все это время, с 24 февраля, Сатурн и Уран удерживали напряжение между россией и Украиной. Одна из планет меняет положение, и это напряжение уходит. Уходит противостояние сил и не возвращается уже в этом году. Какое-то событие, смена сцены, что-то происходит, и это может быть и наступление украинской армии.  

Очень интересно, как пройдет весна. Это самое кризисное время в этом году. Очень много событий будет происходить март, апрель, май. 

Смотрите полный разговор Натальи Мосейчук с Анжелой Перл:

Новости по теме