Когда Новолуние 2021: что ждать от этого явления и кого ждут изменения в жизни?

Когда суперважное Новолуние 2021: что от него ожидать

Новолуние — важное астрологическое событие. Чего от него ожидать и кому нужно быть готовым к важным решениям в течение года?

Поделиться:

Любое Новолуние — это соединение Солнца и Луны в определенном градусе и знаке, на этот раз 14 градусов Весов. Оно как бы программирует ваши события на месяц вперед. Кстати, самым сильным моментом для планирования дел на месяц вперед является как раз первый час от точного Новолуния. Детальнее рассказывает астролог Елена Осипенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ретроградный Меркурий уже с понедельника: на что влияет, как проявляется и как спланировать важные дела

Когда Новолуние 2021?

Новолуние — это фаза Луны, когда она находится между Землёй и Солнцем примерно на одной прямой с ними. Это произойдет 6 октября в 14:07 по киевскому времени. Таким образом, с 14:07 стартует первый Лунный день.

Что нужно делать в момент Новолуния?

В Новолуние следует быть максимально сконцентрированными, так что по возможности освободите это время. За полчаса-час до явления начните формировать у себя в голове мысли о благодарности за уроки прошлого, а в душе постарайтесь ощутить хорошие чувства. Простите тех, кого было сложно простить, оставьте у себя в памяти лишь лучшие воспоминания. Новолуние следует провести только в состоянии благодарности и надежды. Так же, как уже было сказано, в течение часа после 14:07 лучше всего заняться планированием дел наперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков зодиака: кому повезет больше всех, а кого ждут неприятности

Первая неделя после Новолуния очень хорошая для разных инициатив, только выбирайте хороший день по астрологическому календарю. Но из-за Ретроградного Меркурия, до 20 октября вас ждет период торможения и низкой скорости. Но это нам дается для того, чтобы мы нашли время для более важных дел, а прежде всего для самих себя. Проведите хорошую внутреннюю и внешнюю уборку: разложите всё по полочкам, пересмотрите свои планы, приведите в порядок своё здоровье, помиритесь со своими родными людьми, закончите давно начатые дела, почините необходимую технику, научитесь жить в мире и гармонии с собой и своими близкими, родными людьми. Затем, после 20 октября, можно начать активнее развивать свои дела. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2021: благоприятные и неблагоприятные дни для осеннего наведения красоты

Новолуние: кого ждут изменения в жизни

Это явление может внести весомые коррективны в жизнь тех, кто будет праздновать свои Дни рождения в такие даты:

  • С 3 по 9 октября: вы будете в шоке от того, что с вами произойдет. Скорее всего, это будет то, что кардинально изменит ход всех событий. 
  • с 31 марта по 6 апреля: Солнце, Луна и Марс как бы подтолкнут вас к важному выбору.
  • со 2 по 8 июля: постарайтесь решить важные вопросы, особенно те, которые вас мучают. 
  • с 31 декабря по 6 января: будьте внимательны к знакам вокруг: действуйте продуманно и всё получится.

Астролог Розалия Романова предвещает не только то, что нас ждет в ближайшее время, а также может рассказать про любовь! Смотрите, у кого на паркете "Танцев со звездами" будут романтичные отношения:

Новости по теме