Когда Новолуние в апреле 2022: что можно и нельзя делать, чтобы привлечь удачу и отвести все проблемы

Новолуние в апреле 2022: что можно и нельзя делать

Новолуние 2022 Украина: когда будет Новолуние по киевскому времени, что можно и нельзя делать в Новолуние.

Поделиться:

В апреле Луна начнет свой новый цикл два раза: в начале и конце месяца. Для того чтобы он не призвал беду, а наоборот привлек всяческие блага, необходимо знать, когда Новолуние в апреле, а также что можно и нельзя делать в Новолуние. Рекомендуется также свериться с Лунным календарем на апрель, чтобы понимать, какие дни благоприятны для новых начинаний, а также проверить, когда магнитные бури в апреле 2022, чтобы вас не подвело самочувствие.

Когда Новолуние в апреле 2022

Первое Новолуние в апреле состоится в первый день месяца, 1 апреля в 9:24 по киевскому времени. Обновление цикла пройдет в созвездии Овна.

► Новолуние в Овне означает обнуление и обновление в любых смыслах, ведь Овен – это первый знак зодиака в зодиакальном кругу, а Новолуние – это вступление в новую фазу Луны. Это будет время новых идей и выделение вашего творческого потенциала. Любая работа, к которой вы приступите, будет продуктивной и приятной. Планета Марс как покровитель созвездия придаст вам еще больше энтузиазма и поможет добиться высот. Сейчас надо решаться на то, о чем уже давно мечтали. Конечно, в такие трудные времена, когда в стране война, которую начала россия, очень трудно быть в хорошем настроении и воплощать все свои планы, которые были в мирное время. Однако те силы, которые вы откроете в себе во время Новолуния в Овне помогут отвлечься и добавить немного оптимизма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЛунный календарь на апрель 2022: благоприятные и неблагоприятные дни для дел

Второе Новолуние в апреле будет в созвездии Тельца, в последний день месяца, 30 апреля в 23:38 по Киеву.

► Это Новолуние привлечет внимание к вашему финансовому благополучию. Сейчас, когда многие остались без работы из-за войны, которую развязала страна-агрессор россия, особенно важно чувствовать комфорт и достаток. Поэтому не совершайте импульсивных поступков и покупок, лучше все спланировать и некоторое время вести себя экономно, научиться финансовой грамотности.

Что можно делать в Новолуние в апреле 2022

Как уже частично было сказано, в Новолуние важно заниматься планированием: как краткосрочным, так и долгосрочным. Главное, чтобы вы мысленно формулировали именно ваши планы, а не мечты: иначе ничего не сбудется. Этот день стоит посвятить решению первоочередных вопросов и лишению каких-либо вредных привычек: такой "разгрузочный день" поможет укрепить ваше здоровье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на апрель 2022: благоприятные и неблагоприятные дни для наведения красоты

Ваши отношения с окружающими в этот день могут быть натянутыми, высокая вероятность конфликтов. Поэтому направьте всю свою энергию во избежание неприятностей, спокойствие и нахождение компромиссов. Рекомендуется в этот день прощать старые обиды и улучшать общение с родными, проводить день с семьей или самыми близкими друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака: прогноз от астролога, предсказавшего войну

Что нельзя делать в Новолуние

В Новолуние нельзя проводить переговоры и назначать встречи, совершать крупные покупки, подвергаться какому-либо негативу и ссориться, много есть и злоупотреблять алкоголем. Также не рекомендуется осуществлять какие-либо важные планы: можно только заниматься планированием.

Новости по теме