Цвет лета: 5 образов с желтым акцентом

Цвет лета: 5 образов с желтым акцентом
gettyimages.com

Призываем жаркую пору яркими лугами!

Поделиться:

Хотя погода пока не радует нас теплыми деньками, предлагаем вдохновиться солнечными образами. Надев яркую вещь, вы сразу почувствуете тепло и будете выделяться из толпы. А разве не к этому стремится каждая модница? Смотрите подборку модных луков с желтым акцентом и готовьтесь к жарким летом.

ПЛАТЬЕ

Желтый цвет считается одним из самых позитивных. С вашего лица не будет сходить улыбка, когда вы примеряете нежное летнее платье этого оттенка. Поскольку желтый цвет достаточно самодостаточен, дополните лук максимально минималистичными деталями - золотистыми или нюдовими босоножками, лаконичной сумкой и украшениями.

ЖАКЕТ

Желтый жакет oversize станет главным акцентом вашего летнего лука. Комбинируйте его с белой футболкой и велосипедками, небесно-голубым сарафаном или сдержанным розовым платьем. Если же вы хотите приковать внимание окружающих, беспроигрышным будет сочетание желтого пиджака с юбкой оттенка фуксия.

ЛЕГКАЯ РУБАШКА

Удачно разбавит ваши офисные будни полупрозрачная шелковая блуза солнечного оттенка. Неон, канареечный, лимонный, оливковый - выбирайте трендовый оттенок, который вам к лицу и добавьте в свой лук деловой бизнес-леди капельку игривости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ожидании тепла: Капсульный гардероб на лето 2019

СОЛНЕЧНЫЙ ТРЕНЧ

В прохладную летнюю погоду вас спасет изящный желтый плащ. Так как вы решились на такой смелый цвет, можете поэкспериментировать с фасоном и декором верхней одежды. Выбирайте модели с вышивкой, декорированием камнями, асимметричного кроя и тому подобное. В таком случае под низ одевайте базовые вещи гардероба. Белая рубашка и прямые брюки - именно тот идеальный вариант!

TOTAL YELLOW

Без экстравагантности этим летом просто не обойтись, поэтому предлагаем смиксовать total yellow лук. Сочетайте вещи одинаковых оттенков и материалов. К примеру, соблазнительный вельветовый топ и кюлоты сделают вас королевой пляжной вечеринки.

Фото: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных костюмов, которые украсят вас весной 2019

Новости по теме