Кулинарный гороскоп: какое вы блюдо по знаку зодиака

Кулинарный гороскоп: какое вы блюдо по знаку зодиака (1+1)
Freepik

Запеченная паста или бутерброды с тунцом — какое блюдо вам стоит попробовать?

Поделиться:

Предлагаем кулинарный гороскоп для всех знаков зодиака. Какие блюда вам нужно обязательно попробовать?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на апрель 2023 для всех знаков зодиака: кому ждать перемен

Овен — запеченная паста

Овны ведут активный образ жизни, а значит им всегда нужна энергия. Именно поэтому идеальное блюдо для вас — запеченная паста. Она наполнит вас силой, которая поможет с легкостью справиться со всеми задачами.

Телец — кукурузные оладьи

Телец точно знает, чего хочет от жизни, всегда планирует будущее и уверенно движется к своей цели. Лучшим выбором для Тельцов являются кукурузные оладьи — идеальное блюдо для завтрака или перекуса, которое можно приготовить быстро и легко.

Близнецы — бутерброды с тунцом

Близнецы энергичные, сильные духом, коммуникабельные, добрые и нежные. Они постоянно занятые люди. У них нет времени на приготовление сложных блюд, поэтому им нужна быстрая и легкая еда. Например, аппетитные бутерброды с тунцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на апрель 2023 для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл

Рак — ленивая пицца

Раки эмоциональны, способны улавливать чужие чувства и настроения. Они живут в гармонии со своим окружением и заботятся о других. Ракам нужно делиться своей едой с друзьями и семьей. Поэтому рекомендуется готовить что-то, чем можно поделиться. Лучший вариант — ленивая пицца из лаваша, для приготовления которой требуется всего 5 минут.

Лев — панкейки с авокадо и икрой минтая

Целеустремленные и харизматичные Львы любят находиться в центре внимания и нравиться окружающим. Вам стоит приготовить что-то, что привлечет внимание и доставит удовольствие. Например, оригинальные панкейки с авокадо и икрой минтая.

Дева — горячий авокадо-тост

Девы выносливы, пунктуальны, внимательны и предусмотрительны. Они много времени тратят на работу, а значит им нужно особенно заботиться о своем здоровье. Попробуйте на завтрак горячий тост с авокадо, которое содержит полезные витамины и жиры.

Весы — мексиканская тортилья с курицей и сыром

Весы трудолюбивы, физически выносливы, стремятся улучшить жизнь и обладают хорошим чувством юмора. Они любят экспериментировать со вкусами, поэтому точно не смогут пройти мимо мексиканской тортильи с курицей и сыром.

Скорпион — шоколадные маффины 

Скорпионы не любят обнажать душу, но в то же время они преданные, трудолюбивые и любящие. И очень любят сладкое. Обязательно попробуйте приготовить шоколадные маффины, чтобы порадовать себя и близких.

Стрелец — рыбный ролл

Стрельцы непоседливые, креативные и смелые. Они любят новые впечатления и путешествия. Приготовьте блюдо, которое не пробовали раньше. Например, рыбный ролл.

Козерог — деруны с мясом

Козероги — практичные и амбициозные личности с обостренным чувством ответственности. Во вкусах они более традиционные, поэтому можете приготовить что-то из старых рецептов. Например, классические драники с мясом.

Водолей — курица под шубой

Водолеи любят быть в центре внимания и привлекать к своим блюдам. Попробуйте приготовить что-то впечатляющее, например, сытный салат курица под шубой.

Рыбы — рулетики с колбасой и базиликом

Рыбы — мудрые и очень отзывчивые личности, которые любят пробовать новые вкусы и экспериментировать с блюдами. Приготовьте интересный рецепт рулетиков с колбасой и базиликом.

Новости по теме